На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

8 вещей, которые обязательно происходят в правильных отношениях

Какие отношения правильные, какие неправильные, понять сложно, всё познаётся в сравнении. На первый взгляд кажется, что понять, что вы наконец-то вступили в правильные отношения, невозможно. Но знатоки утверждают, что это ошибочная позиция, и есть верные признаки, по которым вы можете понять, что ваши отношения настоящие, правильные.

Вам легко в отношениях

Вам легко и хорошо вместе, потому что вы любите друг друга, быть вместе – ваша естественная потребность. Вам даже трудно себе представить, что вы можете быть с кем-то другим, помимо своего любимого, единственного человека. Вы дарите друг другу наслаждение, искренне стремитесь сделать своего партнёра счастливым и делаете это с удовольствием.

Ссоры вас ещё больше сближают, и миритесь вы быстро

Нужно быть готовым к тому, что в правильных отношениях тоже случаются ссоры, но тут вы не толкнётесь с демонстративными попытками уйти из дома или переехать в другую квартиру. Наоборот, в таких отношениях партнёры сразу же начинают искать пути примирения, отодвинув на второй план личные обиды, оставив ненужные попытки доказать свою правоту. Влюблённый человек старается выслушать и понять своего партнёра, ищет компромиссы, делает выводы из случившегося. Ссоры в правильных отношениях не отталкивают людей, а сближают их, потому что они совместно ищут выход из проблемы.

Вы стали чувствовать себя увереннее

Не секрет, что любовь окрыляет. Хочется творить во всех сферах жизни, и что самое удивительное, удача вам улыбается. В правильно выстроенных отношениях человек чувствует себя востребованным, успешным, дела по всем фронтам у него идут в гору.

Ваши отношения – это страсть плюс комфорт

Если вы состоите в правильных отношениях, то в них непременно присутствует страсть, и вы цените комфорт от нахождения друг рядом с другом. Причём комфорт даже важнее. Комфорт – это не только сексуальная близость, но и дружба, и близкая душевная связь. Вам кажется, что это так естественно, просто, но по факту это большая редкость.

Вы лечите свои детские травмы

Когда ваши отношения правильные, то вас не покидает ощущение безопасности, вы лечите свои детские травмы, такие как дефицит родительской любви, какие-то психологические травмы.

Вы доверяете жизни

Если за вашими плечами тяжёлые времена, поэтому вы встречаете каждый день с опаской, то желаю вам поскорее отыскать свои правильные отношения. В них вы будете идти по жизни уверенно, без опаски, знать, что всё, что с вами происходит, правильно, и всё непременно будет хорошо. В таком состоянии рождается доверие к жизни.

Вы испытываете внутреннее спокойствие

На вашем сердце радостно и светло, как было когда-то в юности. Вы снова ощущаете себя ребёнком, и от этого вам необыкновенно радостно. Вы настолько счастливы, что знаете, что ничто не угрожает вашим отношениям, от этого испытываете душевное спокойствие и удовлетворение.

Вы меняетесь, не изменяя себе

Фраза о том, что ради любимого человека надо меняться, не пустые слова. Но меняться в лучшую сторону вы будете добровольно – под воздействием любви, но при этом не изменяя себе и своим жизненным принципам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх