На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

Что женщины ненавидят в том, как мужчины за собой ухаживают

Многие современные мужчины могут составить женщинам конкуренцию в уходе за внешностью. По понятным причинам это очень раздражает девушек. Ведь мужчина в первую очередь должен быть сильным, а не красивым.

Да, конечно, женщинам не хочется иметь отношения с «животным», от которого воняет потом. Хочется, чтобы любимый имел аккуратную прическу, опрятную одежду, белозубую улыбку, чистые ногти и т. д. Но чрезмерная забота о внешности и некоторые вкусовые предпочтения вызывают неприязнь у девушек.

По статистике, существует 7 вещей, которые больше всего раздражают женщин в том, как мужчины за собой ухаживают.

Миниатюрная бородка

Большинство девушек, мягко говоря ,не в восторге от мини-бородки на подбородке. Речь идет о форме типа «Морской якорь» - это вертикальная узкая полоска под нижней губой, которая переходит в горизонтальную линию на нижней части подбородка. Ее носят с узкими усиками.

Такая форма не придает мужества, а поэтому не нравится большинству дам. Совсем другое дело – борода классической формы с щетиной 3-дневной давности.

Большое количество парфюма

Женщинам приятно, когда мужчина пахнет духами, но многие представители сильного пола перебарщивают с количеством. Они буквально обливаются парфюмом, что создает эффект «газовой камеры». Тогда речь идет не о приятном шлейфе, а о рези в глазах у окружающих.

Еще одна отвратительная привычка некоторых мужчин – наносить парфюм на немытое тело или несвежую одежду. Тогда запах духов смешивается с другими ароматами, что создает «незабываемую композицию».

Мужской маникюр

По мнению большинства девушек, парням достаточно иметь чистые руки и ногти. Иногда, если кожа сильно пересушена или раздражена (из-за особенностей профессиональной деятельности), можно нанести увлажняющий или питательный крем для рук. Но женщинам не нравится, если их избранник записывается в салон для проведения маникюра. Парень с сияющими ногтями теряет большую часть мужественности. Обычно этим грешат публичные люди и некоторые бизнесмены.

Совсем другая история, когда мужчина не заботится о чистоте ногтей. Это еще хуже. Поэтому если вы хотите нравиться девушкам, то держите руки в чистоте, но не перебарщивайте.

Длинная узкая бородка

Большинство представительниц прекрасного пола раздражают парни с козлиной бородкой. Одни выбирают такой стиль, как дань моде, другие хотят с ее помощью подчеркнуть свою индивидуальность. Узкая клиновидная бородка ассоциируется у девушек с «любимыми» животными – козлами.

Существует несколько вариантов этой формы, например, классическая «козлиная», «Наполеон», «Ван Дайк». Но абсолютно все виды этой формы вызывают неприязнь у 70% женщин.

Эпиляция

Трудно поверить, но все чаще встречаются мужчины, которые слишком интенсивно борются с растительностью на своем теле. Они бреют не только лицо, подмышечные впадины, интимную зону, но и ноги, живот, а иногда руки и даже спину.

По мнению девушек, эпиляция – это не мужское дело. Если природа наградила вас густой растительностью, то гордитесь этим, и удаляйте волосы только в самых необходимых местах. Поверьте, найдутся женщины, которым это понравится.

Использование одного куска мыла для всех частей тела

Девушкам (по вполне понятным причинам) неприятно думать, что их любимый человек моет лицо и заднюю часть одним куском мыла. Если вы не хотите заморачиваться, то хотя бы купите гель с дозатором.

Слишком много волос в интимной зоне

Волосатые мужчины нравятся многим женщинам, но всего должно быть в меру. Потрудитесь удалить растительность хотя бы в самых нужных зонах. Прежде чем устроить свидание с любимой, удалите хотя бы часть волос в области паха. В противном случае девушка подумает, что вы ее не уважаете.

Если вы хотите нравиться женщинам и не вызывать в них негативные эмоции, то избавьтесь от вышеописанных вещей во время ухода за собой. Помните, что женщины любят не за идеальность, а за своеобразность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх