На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Там, действительно можно здорово подлечиться и отдохнуть!!!!Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Как это мило!!!!Молодежь все чаще...
  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...

Почему только мужская любовь должна доказываться или как же поживает женская.

В мире пропал тренд на женскую любовь. Где те декабристки, что пошли за своими мужьями в Сибирь? Или как Анна Каренина из-за любви под поезд.

Современные женщины даже близко на это не способны. Не способны они на любовь настоящую и бескорыстную. Давайте будем искренние.

Мужчина верит в женскую любовь или просто во взаимную любовь, пока он не знает достаточно женщин. Часто это молодые мужчины, парни, которые еще не видели изнанку женщин.

Женщины же вовсю эксплуатируют эту любовь. Все наверное, слышали хотя бы раз, хотя бы одну из фраз: «Докажи, что ты меня любишь», «У подруги муж ее любит и балует подарками, а ты шубу зажал», «Любишь – простишь».

Если задуматься над фразами, то все они призывают от мужчины делиться и отдавать. «Любишь -купи». То есть любовь нужна женщине для того, чтобы манипуляцией заставить мужчину делиться ресурсами. Так получается, что у мужчины всегда было их больше.

Естественно раз женщины говорят о любви к себе, мужчины спрашивают. А где твоя ответная любовь, женщина? И ответы не заставляют себя ждать: « Любовь придумали жадные (нищие) мужчины, чтобы не платить». Придумали оказывается мужчины, а пользуются женщины.

 
источник: https://maminklub.lv/zhenskii-klub/kupi-eshchio-dorogoi-496061/
 

А один поп даже заявил – если женщина живет в гражданском браке – она бесплатная прости господи. То есть, когда она не претендует по закону на имущество мужчины, она бесплатная. Как Вам трансформация церкви в России.

На полном серьезе обсуждается, с каким доходом мужчину следует любить, а с каким еще нет.

Общество навязывает установки – мужчина должен давать женщине деньги. А если у мужчины нет женщины, он неудачник и ему надо найти ее. Своих денег то он один тратит меньше. И вообще женщина возвышенная и тонкая натура ее надо любить.

С другой стороны государство дает женщине все больше прав, отнимая их у мужчины. Как бы говоря кто выше и ровнее. Общество и государство нам как бы намекают кто барин, а кто холоп.

Скажите барыня когда-нибудь полюбит холопа? Навряд ли.

Если раньше женщина должна была быть поддержкой мужчине, хранительницей семейного очага. То теперь впрямую говориться – женщина ничего никому не должна, она должна быть счастливой. Другими словами женщины стали матерыми эгоистками. Не знаю, добавило ли это им счастья.

Женская любовь существует как инстинкт, свое дитя они же любят бескорыстно. Материнский инстинкт. Как это ни странно, но женщина-мать может ненавидеть отца ребенка и при этом любить отпрыска от него.

Женщина вообще во многом парадоксальная. Казалась бы там, где общечеловеческая логика уже не просто отдыхает, а спит глубоким сном, женщина найдет оправдание любому своему поступку.

Причина тому инстинктивность и эмоциональность поведения. Женщине говорят со всех сторон надо делать правильно, логично, а инстинкт возьми и подведи ее. Инстинкт выживания говорит ей: с этим мужчиной мне будет легче жить. Другой инстинкт, размножения говорит ей – от этого мужчины нужно размножаться, он похож на альфа самца.

Есть у меня знакомая, у нее богатый муж, но сильно старше. Появился у нее интимный друг помоложе и смазливый. Часть денег плавно перетекала из кармана мужа транзитом через знакомую в карманы друга. Она умудрялась ходить по заведениям с этим другом, где вели себя как парочка влюбленных – тискались и целовались. Пока не напоролась на знакомых.

Итог банален, муж ее выгнал. Будучи человеком умным и имея отличного адвоката оставил ее без денег. И друг сразу ушел в закат. Женщину подвел не тот инстинкт, эмоции и ложное чувство, что мир крутиться вокруг тебя. Даже по женской логике инстинкт выживания должен был побеждать инстинкт размножения.

В итоге она винит обеих. Считает пострадала из-за любви. Любила мужа и друга, каждого по своему.

По мне так это все, что нужно знать о женской любви в современном мире. Дорого обходится мужчине, крайне недолговечна, переменчива и инстинктивна по сути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх