На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Первый месяц в России. Про женское внимание и «не очень качественных» российских мужчин

Таечку на обложку поставлю. Сам снимал, в смысле, фотал

Я как то уже в Таиланде привык к тому, что в глазах таек я - либо потенциальный спонсор, либо пустое место. Это не личное моё горе, это доля у фарангов мужского пола такая..., асексуальная.

Возраст опять же, плюс внешний вид - тапки, шорты, пот со лба!

В общем, женским вниманием не избалован последние годы. Интерес и рассуждения эти сейчас, да в Тае тоже, чисто гипотетические с эмпирическим оттенком, у меня жена любимая и искать другое не собираюсь. Так что, «не похоти ради, а науки для...!)».

Но вот последний месяц взгляды на себе ловлю, женские. Разных возрастов и степени косоглазия, но все, в той или иной степени, оценивающие. Интересно стало, набрался хамства, вопрос задал, мне после азиатской жизни вообще легко и просто их задавать, потому что показаться дураком я бояться перестал...

Первая причина женского внимания, как я выяснил, количественно-статистическая, по данным на конец прошлого года на одну тысячу российских мужчин приходится 1154 не менее российских женщин. А после 40 годочков дизпропорция резко усугубляется, к 60 достигая двух претенденток на одного мужичка... Мрут, говорят, как мухи!

В Азии все наоборот, там женщин мало и они ковыряются.

А второй аргумент, как мне сказала одна респондентка - это фактор качества. Алкоголь, климат, нервы, выражения не цензурные, грусть в глазах и забота о судьбах родины на челе налагают отпечатки, по себе знаю.

Не боясь показаться нескромным, мне пофиг!, я, со своей далеко не модельной внешностью и ещё более далеко не атлетической фигурой, ещё вполне!

Так что, есть плюсы в жизни российских мужских особей! Кто дожил, конечно....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх