На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Наш кухонный гарнитур украли соседи.

Недавно мы с мужем купили кухонный гарнитур, доставка должна быть на следующий день после заказа, так как был выходной день , мы ожидали доставку примерно к 12. На часах было 10:00 часов, нам позвонили из магазина и сказали, что привезут кухонный гарнитур через час, муж в это время был на работе. Спустя 30 минут я позвонила мужу и спросила не может ли он отпроситься с работы, так как гарнитур тяжелый и одна поднять на 5-й этаж не смогу. Муж перезвонил мне через 10 минут после моего звонка и сказал, что отпросился с обеда на час, благо работа близко. Обед у мужа начинался в час дня на работе, а заказ должен быть в 11:00. В 11:00 приехали грузчики, разгрузили гарнитур в закуток, в подъезде и не думала что кому-нибудь придёт мысль забрать его себе, и отправилась домой ждать мужа и готовить обед. В 13:10 позвонил муж со словами, что уже подходит, я спустилась в подъезд и в этот момент заходит муж, я смотрю в закуток, в котором лежал кухонный гарнитур, но там ничего не было, шок это ничего не сказать. Мы с мужем бегали как сумасшедшие и нашли наш гарнитур в итоге у соседей с третьего этажа, в ответ соседи сказали, что подумали, что кто-то выкинул и решили забрать. На секундочку" Новый,упакованный, с документами выбросили. " Отвоевать СВОЙ кухонный гарнитур у соседей удалось, с помощью доказательства чеков. Но больше, что-то заказывать, когда мужа не будет, не буду, очень печальный случай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх