На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Отрыв сознания от реальности - это очень опасно... Это как суеверная вера в *черного кота * или в *пустое ведро * ......Значение номера в...

Мужчина превратил заброшенный подвал в роскошную квартиру

Британец Джейми Барроу известен в мире спорта как самый быстрый в стране сноубордист. Но в свободное от катаний по снегу время 28-летний спортсмен занимается интересным хобби: парень дарит вторую жизнь старым и заброшенным домам.

Источник: https://www.boredpanda.com/

В родном городке Бат за последние шесть лет он реконструировал уже шесть квартир и домов. Началось с небольшой квартиры, которую он полностью преобразил. Получив от ее продажи неплохие деньги, Джейми решил продолжать.

Источник: https://www.boredpanda.com/

Его гордостью стал дом 1768 года постройки. Барроу в течение трех с половиной лет приводил в порядок 250-летнее здание. А работы здесь было действительно немало. Ведь от особняка остался только подвал.

При этом, здание являлось памятником архитектуры (тогда почему его не содержали в надлежащем виде?!). По этой причине муниципалитет не разрешил изменять многие вещи. Но Джейми это не смутило. Парень превратил дом в роскошные апартаменты.

Источник: https://www.boredpanda.com/

Сложный процесс превращения чего-то старого во что-то красивое требует умения, хорошего планирования, терпения и, конечно, финансов. На реконструкцию сноубордист потратил примерно 173 тысячи долларов.

Источник: https://www.boredpanda.com/

Сам Барроу признается, что ему было страшновато работать в таком подвале в темное время суток. Но из жуткого помещения, где можно снимать фильмы, Джейми сделал уютную квартиру с двумя спальнями. Была проведена канализация. Появилось электричество и газ.

Источник: https://www.boredpanda.com/

Задний двор также преобразился. Более ста лет он был заброшенным Теперь здесь ровная и красивая лужайка.

Сейчас молодой человек выставил свою работу на продажу. Недвижимость Барроу оценил в 562 тысячи долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх