На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Эталонная наглость

Несколько лет назад познакомилась с молодым человеком. Наши отношения развивались стремительно и уже в скором времени мы начали вместе снимать квартиру. Я была искренне уверена, что у нас серьезные отношения и доверяла своему молодому человеку.

Однако в самом конце марта я отправилась в командировку. Как раз в это время был объявлен режим самоизоляции. После этого мне пришлось на долгое время задержаться в чужом городе. Но при этом мы ежедневно созванивались с моим парнем, и он постоянно говорил, как скучает без меня.

Однако когда я вернулась, то меня встретила соседка и рассказала о том, что мой парень неоднократно приводил разных девушек в нашу квартиру. Честно говоря, я была в шоке. С порога потребовала у него объяснений. Он даже не стал отпираться и сказал, что ему необходимо было удовлетворять естественные потребности, поэтому он и водил в нашу квартиру девушек. После этого меня обуял настоящий гнев. Затем взяла зонт, который висел в прихожей и несколько раз его ударила. Потом он быстро собрал свои вещи и уехал на такси.

Но уже через день ко мне пришли полицейские. Оказалось, что мой парень снял побои и написал на меня заявление в полицию. Я до сих пор пребываю в шоке от его поведения. Он мало того, что мне изменял, так еще и написал на меня заявление за то, что я его несколько раз ударила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх