На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Как не стать игрушкой...

Не нужно полностью принадлежать ему. Вы живая, и на этом свете, он не единственный, пусть даже такой идеальный. Не давайте ему пользоваться собой - вы не служанка, не жилетка, не спонсор. Вы женщина… Красивая и уверенная в себе женщина, которую нужно любить, чтобы и она любила вас.

Да, иногда, бывает и так, что мужчины, которых мы очень любим, используют нас. А в некоторых случаях мы сами подаем им повод делать это. Как мы часто любим, идти за ними хоть на край света и становиться для них женами декабристов!

Порой мы отказываемся от своего «я», от своих собственных желаний и становимся игрушками в руках своих любимых. Наверное многие из нас несколько раз сталкивались с подобными ситуациями, когда как бы и любовь, как бы и встречаетесь, а сердце подсказывает: что-то не так. Не задумывались ли вы над тем, а не использует ли вас ваш мужчина?

Скорей всего ему просто удобно приходить к вам домой на все готовенькое, кушать, приготовленный вами вкусный ужин, а потом делать вам ручкой, ссылаясь на заботы и дела? И, возможно, ваши отношения не имеют продолжения, потому что вами просто-напросто пользуются?

Но как изменить такое отношением к себе?

Для начала, так это перестаньте надеяться на то, что вы ошибаетесь, и что, интуиция ваша в этой ситуации вас обманывает. Нет, она вас не обманывает. Если ваш молодой человек не заводит совершенно никаких разговоров о совместной жизни а также о свадьбе, значит, ему нужна встряска.

Наберитесь смелости, и дайте ему понять, что он на этом свете не один такой, и вы сможете найти себе другого. Начните краситься чуть поярче и почаще отказывайте вашему Шумахеру в пит-стопе. Ходите в клубы с подружками, прогуливайтесь по улицам и как можно чаще по вечерам, выбирайтесь из дома. Напускайте на себя безразличие.

Конечно, это тяжело, но мы, же хотим и заслуживаем уважения и счастья? Не звоните ему сами. Когда он звонит, не каждый раз вы берите трубку. Это заставит его призадуматься, и он, скорей всего начнет вас ревновать.

Обычно вот таким людям - тем, которые привыкли к необязательной связи без продолжения, - трудно себе представить, что их, возможно кем-то заменить. Осознать то, что привычные домашние тапочки могут уплыть прямо из-под носа, а фаршированная курочка и супчик, возможно, достанется какому-то другому мужчине, приводит их в ступор и вызывает у них желание разобраться в проблеме.

А вот главное здесь - четко дать понять вашему любимому, что нет больше возврата к предыдущим отношениям. Вы личность! Которая достойна уважения, а не использования в качестве прислуги и бесплатной сексуальной радости. Ну а если ничего не помогает – выход один бросайте его. Такой роман может затянуться надолго и принесет лишь вам одни страдания. Стоит ли он того?

Картина дня

наверх