На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Инструкция для мужчин-как правильно раздеть женщину.

Однажды ко мне обратился молодой человек и попросил рассказать, как надо правильно раздевать женщину!
Я задумалась-а на самом деле мало Мужчин умеют квалифицированно это делать,и я решилась-что у меня получилось-судить вам!
Женщина существо нежное- требующее большой обходительности... если вдруг, вам попалась такая добыча в руки..то советую сначала внимательно рассмотреть ваш трофей...обратите внимание что бы не было на нем царапин-укусов -сколов и всякой такой дребедени... потому как после использования Женщина должна быть еще лучше...так как у нее появиться блеск в глазах который придает ей не обыкновенный шарм!
ну вот...обратите внимание если женщина вам досталась в очках...значит в первую очередь...нежно -двумя руками!!!!! снимите с нее оный предмет.. и положите его нежно, на то место, где он будет недосягаем...оправы и хорошие стекла сейчас необычайно дороги...и женщина почувствует вашу заботу об ее нужной вещи...после этого...едва касаясь губами..наподобие тихого летнего ветерка поцелуйте ее глаза......ваши руки нежно и в то же время крепко обнимают плечи женщины.
 Проведите тыльной стороной пальцев по открытым частям ее шеи...вы сами услышите как затрепещет ее внутренняя сущность...так как мы выбрали платье с застежкой сзади...то помните...что все эти огромадно -длинные молнии придуманы как раз для того что бы их медленно и расстегивали мужчины...и вы зная этот секрет не торопитесь...расстегните эту змейку только до той части что бы увидеть нежнейшее плечико вашей добычи... вы уже получили награду !!! целуйте...гладьте...отдавайте тепло Женщине...чем больше отдадите сейчас..тем больше получите потом...
и вот замочек пополз в ваших руках ниже. ах как она вся прогнулась!!!...как соблазнительна ее спина....не забудьте...погладьте--Женщина.ждет этого...теперь вы помогите ей ..снимите эти длинные и узкие рукава..и платице само упадет к вашим ногам... а теперь похвалите женщину...перед вами прекрасный вид...совершенство...черные чулочки...черное изящное белье не перегруженное кружевами...только маленькие вставки...но от этого оно выглядит еще изящней...ах вы расстроились что нет пояска с подвязочками что бы удерживать чулочки...простите Саша..21 век на дворе...силиконовые манжетки держат чулочки так что у вас только слюноотделение пойдет..
Теперь вы насладились видом??? ...рано батенька расслабились...вкусности еще будут...вам сапожки снимать...беленькие...а там молния как песенка поет...тыр-тыр-тыр...и ножка красивая из сапожка появляется...маленького размерчика... и так изящно в чулочек запакованная...что только диву даешься...и как у этих у женщин все сладенько... ????
И ножку ту...в чулочке обцеловать всю хочется...обгладить... щекой прижаться...так кто вам не дает??? пользуйтесь...ваш день... ах-чулочек снять вам хочется??? так помните..он нежно сверху закатывается...нежно и долго-и осторожно..не порвите данную часть туалета вашей Дамы!
ах да...когда рукавчики снимите погладьте Женщине. руки...только подушечками пальцев...как мотыльки крыльями...особенно там где руки сгибаются...
ну что...все что могла я вам написала.у нас с вами уговор был до нижнего белья только-а там это уже не мое дело!.. нравится не нравится вам судить!
(Привожу полностью без купюр то что я написала молодому человеку- но может эта инструкция еще кому потребуется???)))

Картина дня

наверх