На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...

Мне принцессу подавай, но не меркантильную. О мужчинах, которые хронически разочарованы в женщинах

Мне принцессу подавай, но не меркантильную.

Абсолютное большинство мужчин желают видеть рядом с собой женщину красивую, стройную, ухоженную, хорошую хозяйку, чтобы было о чем с ней поговорить, чтобы она занималась собой, детьми и ставила на первое место мужа. Только вот парни забывают, что такие женщины, да, те самые, которые и красивы, и реализованы, и имеют все качества женщины мечты, также ищут мужчину мечты. Привлекательного внешне, реализованного, интеллектуального, доброго, щедрого. И, уважаемые мужчины, в 99% случаев это не вы.

Смотрим далее. Практически все мужчины желают, чтобы женщина сразу была согласна на все, на все их условия. Чтобы и брака не хотела, и мозг не выгребала чайной ложкой, в общем – чтобы были приятные, необременительные отношения. Такие женщины есть. И они тоже ищут приятных, необременительных отношений с выгодой для себя. Разочарую – эти дамы естественным образом желают вложений в свое потраченное на мужчину, который не будет ее супругом, время, за потраченные ресурсы. Такую даму большинство мужчин назовут меркантильной.

Также, многие мужчины хотят, чтобы их женщина слушала их и ставила их мнение выше своего. Хотят, чтобы в паре она была зависимой от него. А потом разочаровывается что эта женщина ведомая и ждет от него обеспечения. А тут ничего странного нет. Если женщина готова признать авторитет мужчины, его как главу семьи она желает видеть в доминировании и свое полное финансовое обеспечение. Это – естественно!

Многие парни ныне хотят, чтобы женщина была независимой, зарабатывала, развивалась, была интересным собеседником, придерживалась свободных взглядов на отношения. Таких женщин ныне много, с самодостаточной барышней познакомиться легко. Только не стоит жаловаться, что эта дама – мужчина в юбке. Так и есть: реализованная женщина имеет свой взгляд на жизнь, и мужчине отводит в своей жизни отнюдь не главное место. Желающим сильную и независимую лучше это принять. И то, что, если она не найдет соответствующего ее потребностям мужчину, одной ей будет куда лучше.

Все мужчины хотят, чтобы жена в декрете была радостной и не жаловалась, ведь с ребенком быть – женское предназначение. Однако все женщины будут ожидать помощи от отца, все женщины считают, что, раз ребенка сделал, заботиться о нем обязан. И все женщины сталкиваются с определенными проблемами со здоровьем, связанными с беременностью, родами и послеродовым периодом. А подарочные дети - штука редкая, если не эксклюзивная.

Так вот, мужчины, которые хронически разочарованы в женщинах, желают совместить взаимоисключающие качество в одном человеке.

Дополнительно – обязывают женщин быть таковыми, что выгодно только им. А именно:

Ставить в отношениях мужчину на первое место.
Считать его детей от прошлых отношений своими.
Подстраиваться под потребности партнера.
Считать измены партнера, его вредные привычки, нормой.

Что предлагают взамен?

Как говориться – себя. Мужчину. Такого, какой он есть. Он не будет соответствовать, он ожидает, что женщина должна соответствовать. Потому что для нее счастье – быть рядом с ним. По умолчанию.

А когда не соответствуют запросам своей принцессы – обижаются. Хотя рядом ходят девушки, которые будут рады ему.

Ему нужна принцесса и карьеристка, но чтобы в рот заглядывала, но он не заметит скромную, полноватую библиотекаршу, которая действительно готова для него на все.
Ему нужна готовая на все девушка? Таких много, но они желают получить ресурсы.
Хочет, чтобы молодая и бездетная принцесса полюбила его детей как родных? А рядом скромная женщина со своими детьми, которая действительно готова стать матерью и его детям.

Но этих женщин мужчина не увидит, они не соответствуют его запросам.

Примеров можно привести массу, смысл остается тот же.

Пожалуй, закончу свою статью вольной интерпретацией известной пословицы: по Сеньке и шапка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх