На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Мамба опросила российских мужчин и составила портрет идеальной женщины

Аудитория Мамбы 40 млн, поэтому фактически этот опрос - мужской голос России. Статья обращена ко всем женщинам, которые ищут пару. Возможно, вы не откроете для себя ничего нового, а, возможно, что-то поправите в своём поведении.

Вес

Большинство мужчин выбрали либо легкую полноту, либо модельную внешность. Мнения здесь разделились практически напополам. Небольшой процент парней отметили, что им неважен вес. А вот бодипозитивные женщины нравятся очень малому количеству! Так что не надо вестись на эту порочную моду и думать, что вес под центнер это сексуально!

 
photo by Jernej Graj on Unsplash
photo by Jernej Graj on Unsplash

 

41,18% - легкая полнота
37,25% - нравятся худышки
15,69% - мне не важен вес
5,88% - нравятся пышки

Возраст

Возраст идеальной женщины должен быть либо равным, либо моложе мужского на 5-7 лет. Напомню вам, что опрос был о серьезных отношениях. В текстовой графе мужчины часто писали, что только с ровесницей возможны гармоничные отношения, так как ровесница обладает схожим менталитетом: росла в те же времена, слушала ту же музыку и смотрела те же фильмы.

 
photo by Priscilla Du  Preez on Unsplash
photo by Priscilla Du Preez on Unsplash
42,8% ~ примерно ровесницу
32,5% - моложе себя на 5-7 лет
11,4% - моложе на 15-25 лет
11,2% - женщину старше себя на 5-7 лет
2,1% - женщину сильно старше

Самое привлекательное?

Что делает женщину женщиной? Что притягивает мужчину и побуждает его делать предложение руки и сердца? Заботиться о женщине и быть верным? Три качества выделили российские парни: хорошая фигура, мягкий характер и секс.

20,9% - гармоничные линии груди, талии и бёдер
18,4% - мягкий характер
11,2% - сексуальный темперамент

Кстати, ровно столько же, сколько и темперамент, набрало и чувство юмора (11,2%), так что эти позиции можно было бы заменить в ТОПе. Позитивная, улыбчивая женщина это также привлекательно, как и львица в постели.

 

*Остальные 38,3% разбились на множество хотелок и не составили явной картины.

 
photo by Court Cook on Unsplash
photo by Court Cook on Unsplash

Забавно, что умение варить наваристый борщ и прочие разносолы, не вошло даже в пятерку популярных женских качеств! Из этого можно сделать вывод, что если у дамы фигура не очень, характер склочный и в постели она бревно, то никакие суточные щи не помогут. Пускай работает в буфете!

Самое непривлекательное?

Что же больше всего отталкивает мужчину? А не любят они, когда женщина всячески подчёркивает, что она умнее и не умеет свой «ум» прибрать вместе с языком. Смолит, как паровоз, поэтому у неё не рот, а пепельница. Ну, и до денег охоча!

 
photo by Marc Schaefer on Unsplash
photo by Marc Schaefer on Unsplash
18,5% - умничает прилюдно
14,3% - курит
13,4% - корыстная

*Остальные 46,2% распределились между пафосом, высокомерием, короной на голове, нежеланием общаться, высокими запросами, татуировками, неприятным запахом ит.д.

Какая же она? Идеальная женщина?

Опираясь на эти цифры, можно вывести следующую картину. Ровесница или младше на 5-7 лет, без лишнего веса, с красивыми пропорциями фигуры, мягким характером, чувством юмора, любящая секс, не курящая, не поучающая и не корыстная.

Узнали себя? Поздравляю! Вы - идеальная..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх