На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Наш сосед так сильно хочет жениться,что даже бреется на работе

Есть у нас сосед по дому, холостяк Славик. Заветная мечта Славика-жениться и поэтому он строжайше экономит, всё что можно, свет, воду, еду.

Девушки у Славика пока нет, он говорит: -Вот накоплю денег, тогда и буду знакомиться! Девушки любят парней с деньгами...

Работает Славик на заводе токарем, каждый день после смены принимает душ, это делают все рабочие, так как работа у них грязная.

Где-то год назад, когда Славик понял, что деньги утекают сквозь пальцы, он предложил маме вести раздельный бюджет, что-бы деньги и еда у каждого были свои. Мама сказала, что давай половину за квартиру, на что Славик ответил: - Раз ты такая, я мыться дома вообще не буду, есть ничего не буду, стирать не буду...

А мама у него, надо сказать, скандальная такая, она бы с него так просто не слезла, и поэтому сейчас Славик отдаёт минимальную сумму за свет, рублей 50, так как утром и вечером на короткое время включает настольную лампу в своей комнате. За содержание он отдаёт половину суммы, за мусор не платит, говорит, что у него нет мусора. За воду не отдаёт вообще.

Моется, бреется, чистит зубы и ходит в туалет по-большому Славик на работе. Даже вещи ему там стирают - у него двое джинсов чёрного цвета непрезентабельного вида, он пришил на них бирочку, и сдаёт в стирку вместе со спецовкой, там стирают, думая, что это рабочая одежда.

Трусы, носки. футболки он 2 раза в месяц носит бабушке, и та стирает любимому внуку. Бабушка живёт рядом.

Рабочие на заводе питаются по талонам, им выдают их на месяц столько, сколько рабочих дней, талон стоит 125 рублей, а вычитают с рабочих 43 рубля за талон, вместе с подоходным.

На эти талоны можно купить в буфете выпечку домой, а можно съесть комплексный обед. Славик обедает за общим столом. На обед дают второе, салат, компот и ставят на стол кастрюлю горячего супа на 8 человек, Славик наливает себе две порции, бывает кто-то суп не ест, тогда Славик доедает всю кастрюлю, чтобы наесться на целый день. Хлеба бери сколько хочешь.

Дома он пьёт только чай, чайник стоит в его комнате, а воду для чая он покупает в автоматах - 5 литров за 15 рублей, так-как в нашем городе многие не пью воду из-под крана, 5 литров ему хватает на 10 дней.

Деньги он тратит так: покупает проездной за 1000 рублей, отдаёт матери за квартиру немного- делят графу за содержание и капремонт, кладёт на телефон 450 рублей раз в месяц; печенье и конфеты для чая, иногда чай. Славик не курит и не пьёт.

Зарплата у Славика хорошая, а тратит он где-то 5000 рублей в месяц. Одежду носит старую, а носки ему покупает бабушка. Славик говорит, вот 
познакомлюсь с девушкой - куплю себе всё новое, а пока и так сойдёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх