На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Отвратительные подарки

 


В спальне у Светы, помимо огромной кровати, пошлого зеркала напротив, и картины в стиле ню, обнаружили страшное. Занимая всё пространство между шкафом и потолком, там лежал в пакете, сплюснутый, огромный плюшевый пылесборник. На первый взгляд, медведь, но это не точно.

- Что это за хрень? – спросили мы в изысканных светских выражениях. Оказалось, подарок. К слову сказать, плюшевого монстра приволок не студент, не романтический юноша с горящими глазами. А вполне себе взрослый дядя 37 лет. Он, кстати, до сих пор обижается, что подарок лежит на шкафу, нераспакованным.

- Что же мне теперь, с ним играть? – невозмутимо парирует Света.

С этого момента разговор плавно перетек в обсуждение худших подарков, полученных от кавалеров. Это только в мужских фантазиях из отношений с мужчинами женщины выносят квартиры, машины, айфоны, шубы и путешествия. Ну, на худой конец, золото.
На деле же ассортимент подарков оказался куда скромнее.

Среди самых отвратительных подарков были названы:

- три красных гвоздики
- швабра
- дуршлаг
- корректор осанки
- трико б/у (не спрашивайте)
- крем для зрелой кожи 50+(даме 25)
- початая бутылка коньяка
- 20 шерстяных носков
- ночнушка на 4 размера больше
- ведро.

Некоторые из этих подарков, кстати, и положили конец отношениям. Все-таки, проще сменить мужчину, чем объяснить ему, почему нельзя дарить ведро, швабру, или, тем более, б/у-шные панталоны.

С другой стороны, не хочется обвинять во всем только мужчин. Дамы тоже бывают хороши со своими свечками, подушечками, носками и дезодорантами, которые они дарят своим возлюбленным. Найти женщину, которая дарит мужчине хорошие, дорогие подарки, пожалуй, не легче, чем найти бриллиант посреди улицы.

Впрочем, давайте вы сами расскажете о самых отвратительных подарках в своей жизни. Что самое обидное, смешное или бесполезное вам дарили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх