На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...
  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...

86-летний Ален Делон обратился за помощью к сыну, потому что решился на эвтаназию

Вполне логичным кажется тот факт, что каждый человек сам волен распоряжаться своей жизнью. Но это до тех пор, пока не вмешивается религия. Во многих религиозных учениях человеческая жизнь считается наибольшей ценностью, которую мы получили. Так что самовольное избавление от оной непростительно. Недавно стало известно, что актер Ален Делон решился на эвтаназию. Похоже, религия француза волнует несильно.

Любимец женщин

Не будем долго рассказывать о роли Алена Делона в мировом кинематографе. Но кое-какие факты все-таки приведем. К примеру, за свою карьеру Делон сыграл около сотни ролей, был сценаристом примерно десяти фильмов, а спродюсировал около 30.

Конечно, вспоминать работы Делона можно очень долго. Возможно, кто-то скажет, что его актерское мастерство не всегда было выдающимся. Но в таких случаях выручала внешность. Сложно представить, сколько девушек хранили фотографию Делона под подушкой или грезили о ночи любви со своим кумиром.

К сожалению, стоит признать, что возраст берет свое. В 2019 году Делон пережил двойной инсульт. Сегодня ему уже 86 лет. Так что мысли об уходе совсем не удивительны. Стоит признать, что далеко не каждому хватит смелости принять подобное решение.

Ален Делон решился на эвтаназию

Эта процедура разрешена далеко не во всех странах. К примеру, в Швейцарии, где сейчас проживает Делон, узаконена пассивная эвтаназия. Это означает, что непосредственно лишать человека жизни запрещено, но можно помочь ему в этом (предоставив необходимые средства), если тот выражает желание. Действия, которые приведут к уходу, должен сделать сам человек, решивший совершить его.

В одном из своих интервью Делон заявил, что стареть — это ужасно. Люди теряют лицо, зрение и ничего не могут с этим поделать. Это страшные мучения. Также актер дал понять, что считает эвтаназию весьма логичным выходом из ситуации. Вот что он сказал по этому поводу: «С возрастом мы имеем право свалить к чёрту по-тихому из жизни, без больниц и уколов».

Что Делон делает сейчас

В первую очередь актер позаботился о наследстве. Ален оформил завещание, потому что считает, что четверо его детей не должны заниматься таким низким делом, как дележка имущества. Также Делон обратился к своему сыну Энтони, чтобы тот помог с различной документацией, связанной с процессом эвтаназии.

Энтони сообщил, что по личным причинам он отказался сопровождать отца в этом деле до конца. Эту ношу на себя взвалит дочь актера Анушка. Но пока никакой конкретной даты события не назначено. Делон продолжает путешествовать по Швейцарии и старается наслаждаться жизнью.

Не берусь судить, насколько подобное решение Делона правильное. Все-таки это его жизнь, и он точно имеет право распоряжаться ею. В любом случае готов поблагодарить прекрасного актера за все те положительные эмоции, которые испытывал во время просмотра фильмов с его участием.

The post 86-летний Ален Делон обратился за помощью к сыну, потому что решился на эвтаназию first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх