На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина 10 лет назад вышла замуж за бедного парня из Индии по любви

Россиянка Эля познакомилась со своим будущим мужем в России. Ее избранник Пуру оказался индийцем, и существенно отличался от других парней – тихий, скромный, спокойный. Он очень приглянулся Эле, и ответил ей взаимностью.


Некоторое время пара встречалась, но все вокруг были уверены, что отношения скоро изживут себя. Уже хотя бы потому, что индийские мужчины стараются жениться на индианках.

Но вскоре Эля получила предложение руки и сердца, и это еще больше усложнило отношения с родственниками и друзьями. Родители обеих влюбленных были взволнованы и выступали против такого союза. Но не помешали ему.


Пара поженилась, у них родился сын, и некоторое время они жили в России. А потом приняли решение уехать на родину Пуру. Эля прекрасно знала, что ее ждет там, но не испугалась трудностей.

Сейчас она – домохозяйка. На ней дом, ребенок и домашнее хозяйство.

А еще она нашла для себя занятие, которое приносит удовольствие – девушка активно ведет блог, в котором делится подробностями своей жизни в Индии.


Пара Эли и Пуру действительно счастливы. И даже отсутствие каких-то привычных нам благ не омрачают их счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх