На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

Парень обиделся, что я отказываюсь жить с ним до свадьбы

Девушка в жёлтом платье идёт по полю с корзиной цветов

Я выросла в традиционной семье. Воспитывали меня не в строгости, но у родителей были свои взгляды на мои отношения с парнями. Оставаться у них дома я не могла, к себе приводить тоже. Потому что это неприлично для незамужней девушки.

Сначала я очень бесилась, психовала, ругалась с мамой, ведь все окружающие меня сверстницы оставались у парней с ночёвкой. Я чувствовала себя белой вороной. Достигнув 20-летнего возраста я наконец поняла свою маму.

 

Она не хотела, чтобы парни привыкали к тому, что мной можно пользоваться, а затем забыть. Я не обесценивала себя в их глазах, меня всегда добивались и боялись потерять. В 22 я встретила мужчину. Мы и сейчас вместе. Он сделал мне предложение, предложил переехать к нему.

Я отказалась. Я и дома у него не ночевала никогда. Потому что считаю, что жить с мужчиной можно только после свадьбы. Он на меня обижается. Говорит, что хочет быть со мной каждый день, не желает расставаться даже на ночь, да и перед свадьбой лучше пожить вместе. Свою позицию я ему рассказала, при этом я же должна на него обижаться, а не он меня.

А то хорошо устроился! Он хочет убедиться, что со мной комфортно жить, а если нет, то отказаться от свадьбы? Мне такой вариант не подходит. Я считаю, что если сделал предложение, то никакие бытовые притирки не должны стать причиной для отмены свадьбы.

Правильно ли меня воспитали родители? Раньше же в гражданском браке не жили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх