На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Мне стало стыдно с ней гулять

 Зимой 2018 года мне было настолько скучно, что я решил зарегистрироваться в приложениях для знакомств. Никогда не думал, что сумею до такого докатиться, но как Вы можете наблюдать -докатился.

Не буду пиарить данные приложения, Вы и сами прекрасно знаете, но самое удивительное, что мне удалось заметить и ощутить сразу - прирост сообщений, а активность моментально взлетела вверх и это без каких либо бонусных и платных подписок.

Мне удалось познакомиться и сблизиться с одной интересной личностью. На фотках она казалась мне женственной и ухоженной, простой девушкой для хорошей семейной жизни. Наше общение продлилось до лета, все это время у нас были редкие и непродолжительные встречи, поскольку часто кто-то из нас был занят.

:)

В целом мне нравилось, как протекало наше общение, по ее реакциям я увидел взаимность. Все было хорошо, пока не наступила летняя пора, к этому моменту я обратил внимание, что она заметно поправилась, а ее вкус в одежде меня сильно удивил и на фоне этого отверг.

Она надевала какие-то непонятные майки и короткие джинсовые шорты, ни разу я не увидел ее в платье, для меня это стало диковинкой, которую я не смог принять. После долгих разговоров о ее внешнем виде мы не смогли придти к чему-то напоминающему общее решение.

Каждый остался при своем мнении, и к тому же мои слова ее как-то задели, хотя в разговоре я был крайне мягок и деликатен, потому что понимал, что каждое неправильное слово может унизить меня самого.

;(

Нам пришлось прекратить общение по моей инициативе, потому что я понимал, что мне неловко находиться с ней в общественных местах, я чувствовал себя крайне неудобно, когда люди смотрели на нас. Потому что когда я сближаюсь с человеком, то мы становимся одним целым, а здесь ситуация была иначе.

Но такой исход событий по мне не смог сильно ударить, потому что я на все имею свое ядовитое мнение, а здесь считаю, что я проявил максимальное понимание, но человек отказался меняться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх