На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Мужчина впервые за 10 лет сбрил бороду, и жена его не узнала

Уже более 10 лет борода остается в тренде. И не удивительно, ведь она придает своему обладателю мужественности и брутальности. Британец Карлос Коста отращивал свою бороду около 10 лет, и она стала его визитной карточкой.

Мужчина рекламирует различные средства для ухода за лицом и растительностью на нем.

Но карантин внес свои коррективы во взгляды мужчины. Он вдруг решил, что устал видеть себя только в таком образе, и решил его освежить.

А чтобы процесс преображения мог порадовать жену, Карлос снял все на видео. С момента знакомства девушка видела избранника исключительно с бородой, и должна была точно удивиться.

Выросшую за десяток лет растительность убрать оказалось не так уж просто. Сначала мужчине пришлось использовать машинку для стрижки, а после в ход пошел станок для бритья. А так как опыт был давно утерян, Карлос даже умудрился несколько раз порезаться.

Отражение в зеркале откровенно удивило 40-летнего мужчину. Таким он себя уже даже не помнит.

Но больше всего удивилась жена Карлоса. Войдя в комнату, она долго не могла прийти в себя. Смотрела, отворачивалась и снова смотрела, будто не понимая, кто стоит перед ней.

Но, в конце концов сказала, что ей необходимо время, чтобы привыкнуть к обновленному образу мужа.

А Карлос, воодушевленный такой реакцией жены, решил заодно шокировать и тещу, что получилось не менее эффектно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх