На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

8 фраз, которые мужчина может сказать только любимой женщине

8 фраз, которые мужчина может сказать только любимой женщине

Безусловно, мы все знаем эти фразы, которые бы хотели услышать от любимого мужчины. Это и «Я тебя люблю», и «Выходи за меня замуж», и «Давай заведем ребенка».

Но помимо этих вполне очевидных фраз существуют и другие, не менее показательные и говорящие о любви, правда, не так явно.

1 Я хочу узнать тебя лучше

Обычно эту фразу можно услышать от мужчины еще в начале знакомства. Но, услышав ее, можно сделать определенный вывод, что ты действительно заинтересовала своего нового избранника.

2 Я скучаю по тебе

Влюбленный мужчина не может не скучать по своей любимой. Эта фраза, а также звонки в течение дня, сообщения в мессенджерах, забавные картинки и шутки — все это призвано не только напомнить о себе, но и показать, что ты уже являешься частью жизни влюбленного в тебя мужчину.

3 Мне хочется заботиться о тебе

Когда мужчина не просто влюблен, а действительно серьезно относится к своей избраннице, ему хочется проявлять заботу и помогать любимой женщине. Именно в этом и проявляется настоящее мужское отношение и ответственность, которую он готов на себя взять.

4 Береги себя

Если ты что-то значишь для человека, то для него важно, чтобы у тебя все было хорошо. И если по какой-то причине он не может находиться рядом и заботиться о твоем благополучии, он таким образом проявляет внимание. Эта фраза говорит о том, что он искренне переживает за тебя.

5 Мне нравится, когда ты рядом

А это уже откровенный намек на то, что твой избранник не просто влюблен и ему рядом с тобой хорошо и комфортно. Это значит, что он уже задумывается о том, чтобы проводить с тобой еще больше времени, а, возможно, и съехаться, чтобы жить вместе.

6 Ты можешь на меня всегда рассчитывать

Мужчина определенно рассчитывает занять значительное место в твоей жизни и готов брать на себя гораздо больше обязанностей. Он серьезно относится к тебе.

7 Ты для меня — все

Эта фраза равносильна признанию в любви. Мужчина уже не видит жизни без тебя и хочет быть рядом постоянно. Возможно, он еще не решился предложить тебе руку и сердце, но, вероятно, это произойдет уже очень скоро.

8 Планы на будущее

Если в разговорах с твоим избранником все чаще и чаще стали фигурировать фразы о совместном будущем, это значит, что у вас действительно все очень серьезно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх