На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Свидание на крыше дома моего

Космос

Первое моё свидание произошло на крыше собственного дома. Во время самоизоляции так достало сидеть дома — хоть на стену лезь. Но я полезла не на стену, а на крышу дома своего. Залезть на крышу ничего не стоит — у нас там специальная лестница есть. Оделась тепло, сделала себе термос с горячим чаем. Вечером полезла. Обожаю смотреть на закат солнца.

Это был незабываемый закат. Лучший в моей жизни. Горячий смородиновый чай, прохладный вечер. Наслаждалась каждой клеточкой.

 

И уже стала собираться обратно, как на крышу вылез парень с телескопом. Познакомились. Я его иногда видела, но не знала как зовут. Поразительно! Живём в одном доме, а я даже имени не знала!

Парень пожаловался, что в городе плохо смотреть через телескоп — огни города мешают. Но он настроил телескоп на луну. Было здорово. Никогда не видела её при таком приближении.

Следующим вечером тоже встретились на крыше. Я взяла чая на двоих, ещё бутиков сделала. Классно посидели!

Вот так и начались наши отношения. Недавно выезжали с ночёвкой за город. Как красиво небо ночью! Оказывается, что я никогда на самом деле и не видела ночной небосвод. Своими увидела Млечный Путь! Красотища неописуемая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх