На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как сложилась судьба парня, который носил своё сердце в рюкзаке?

Иногда мы сетуем на свою жизнь потому что нам кажется, что все складывается самым ужасным образом, ничего не получается и мир против нас. Но поверьте, бывают люди, для которых еще один прожитый день — это просто настоящий подарок судьбы!

Эндрю Джонс всегда был очень активным парнем, он любил спорт и ни дня не мог прожить без тренировок. И казалось бы такой человек должен иметь самое настоящее богатырское здоровье. Но на самом деле все сложилось совершенно по другому.

Однажды во время пробежки молодой человек стал задыхаться. И постепенно ему становилось все хуже и хуже. В итоге его забрали в больницу. После многочисленных обследований выяснилось, что у Эндрю наследственная болезнь кардиомиопатия — это патология, при которой нарушается процесс кровообращения.

Парню было так плохо, что он не мог даже встать из постели, не говоря уже об тренировках, которые раньше он делал даже не задумываясь. Эндрю срочно требовалась пересадка сердца. Ему стали искать донора. Но чтобы он мог дожить до операции пересадки, ему на время подключили кардиостимулятор. Теперь он жил в ожидании донора с сердцем, которое носил в рюкзаке.

Но Эндрю не из тех, кто опускает руки потеряв всякую надежду. Даже с сердцем, которое каждую ночь нужно заряжать от сети, он стал возвращаться к тренировкам.

Со временем он стал полноценно заниматься и даже вернул себе прежнюю форму.

Через несколько месяцев он все таки дождался своей очереди на пересадку.

Эндрю сделали операцию, которая прошла успешно, и он стал восстанавливаться.

Сейчас Эндрю Джонс фитнес-модель и выступает в качестве бодибилдера. У него отличная форма.

Прошел уже ни один год со времени операции и сейчас он тренируется нормально, но все так же под присмотром медиков, при этом выпивая кучу разных таблеток, ведь орган не свой и дабы избежать отвергания его организмом он вынужден принимать таблетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх