На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Мужчина на протяжение 24 лет живет на берегу океана в замке из песка

46-летний бразилец Марсио Мицаель бездомный. Но он необычный бездомный. Большую часть своей жизни он живет на пляже Барра-да-Тижука в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Здесь мужчина стал настоящей знаменитостью. Ведь его дом — удивительное произведения искусства.

© STAB64

В молодости мужчина приехал в Рио из небольшого городка в поисках хорошей работы. Марсио трудится рыболовом и какое-то время снимал крохотную комнатушку в бедном районе.

© MAURO PIMENTELMAURO PIMENTEL/AFP/Getty Images

Но Мицаель мечтал жить в доме с видом на океан. 24 года назад он решил соорудить из песка для себя настоящий замок на Барра-да-Тужука. Так он стал “королем” пляжа.

© MAURO PIMENTELMAURO PIMENTEL/AFP/Getty Images

По словам мужчины, в песочном замке ему прекрасно живется. Если же становится душно, то он идет ночевать к друзьям. Знакомые “короля” рассказывают, что Мицель со странностями, но зато очень добрый и отзывчивый человек.

© MAURO PIMENTELMAURO PIMENTEL/AFP/Getty Images

С утра мужчина уходит ловить рыбу, а когда возвращается, то надевает корону и вступает в свои “монаршие” права.

© MAURO PIMENTELMAURO PIMENTEL/AFP/Getty Images

С ним часто фотографируются туристы. В свободное время Марсио читает книги или играет в пляжный гольф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх