На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Я бы тоже был бы подкаблучником с такой женой

Девушка в чёрном платье на багровом фоне

Есть товарищ на работе, которого все называют подкаблучником. Раньше было смешно, а теперь не очень – мужчине действительно не позавидуешь. Всякий раз, когда мы собирались с коллегами по работе вместе (были ли это поход, или посиделки в баре – не важно), он находил причину не приходить. А как-то проговорился, что не хочет ссориться с женой – оттого и не общается с нами после работы.

К слову, мужик очень вспыльчивый и агрессивный. Как его угораздило так чутко подстраиваться под свою жену – большой вопрос.

 

И только позже понял причину. На новогодний корпоратив пригласили не только работников, но и их жён/мужей. Мне довелось сидеть рядом с супругой того самого "подкаблучника". Сказать, что она красивая – это ничего не сказать. Не просто симпатичная на лицо, но и фигурка точёная – глаз не оторвать.

Довелось с ней пообщаться недолго. Она всегда говорит негромко. Ты слушаешь её и тонешь в потоке речи. И умеет уговорить на любую фигню. Меня, например, уговорила помочь её мужу подшить потолок в подсобке гипсокартоном. Для справки: мы не были знакомы, но она меня уболтала на ремонт в её доме за 20 минут! Ахаха, это просто талант!

Теперь я понимаю, что чувствует коллега и как тяжело ему идти против своей жены, отстаивая своё мнение. Признаюсь, я бы скорее всего тоже был бы подкаблучником с такой женой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх