На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Бабушка ни в какую не хочет в дом пpестаpелых, а у нас скоро будет маленький, нам жить негде

Забеременела я по глупости и в довольно юном возрасте. Мой молодой человек без вопросов устроился на работу и предложил сыграть свадьбу.

Денег катастрофически не хватало на все нужды, хоть любимый и старался, как мог, чтобы обеспечить хорошую жизнь. Меня захлестнуло отчаяние. Где же нам с ребёночком жить, ведь у него должны быть достойные условия! Решение пришло само собой.

Моя бабушка, уже совсем слабенькая проживает в небольшой однокомнатной квартирке. Я с ней долго говорила, объясняла ситуацию, обещала найти для неё лучший дом престарелых. Но получила в ответ лишь возмущение и получился настоящий скандал.

Вот как она не понимает, что это лучший вариант и для неё и для нас.

Бабушка уже неспособна сама за собой присматривать, а помочь ей некому, она совсем одна. А там и скучно не будет и уход должный.

Но ничего, я соберусь и поговорю с ней вновь, постараюсь всё объяснить ещё раз, рассказать о плюсах жизни в доме престарелых. И она обязательно согласится, я уверена. Все мы люди и подход есть к каждому.

Но всё равно страшно подумать, если ребёнок родится, а у нас нет жилья, где он может расти, учиться. Ему нужно место, которое сможет назвать домом. А бабушке в специализированном заведении будет намного лучше. Так ведь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх