На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Работа мечты: реально ли ее заполучить

Каждый рано или поздно сталкивается с процессом поиска работы. И на безграничных просторах интернета пестрят объявления о поиске сотрудников.

Вы знаете, чего хотите, что можете, но как этого достичь?

Традиционная рассылка резюме по адресам различных компаний едва ли увеличивает шансы на успех. Это всего лишь базовый вариант попытки трудоустройства без особых усилий. В одних случаях он реален, в других, абсолютно невозможен. Если вам действительно необходимо рабочее место, не ограничивайте себя электронной версией действий. Расширяем свои возможности и повышаем шансы на успех, принимая во внимание другие способы поиска работы.

Во-первых, подумайте о своих знакомых, родственниках и друзьях. Они должны быть в курсе ваших поисков и, возможно, кто-то из вашего окружения либо непосредственно поможет в вопросе занятости, либо сможет задать вам верный курс, указав на определенную компанию.

Во-вторых, ищите компании, которые вам интересны. Поработайте со списком организаций, где ваша кандидатура была бы вполне уместна на определенной должности. Сделайте звонок в соответствующее подразделение, зарекомендуйте себя и договоритесь о встрече.

В-третьих, будьте инициативны. Возможно, в компании вашей мечты только собираются дать объявление о поиске сотрудников. Подготовьте резюме и пройдитесь по организациям, удовлетворяющим вашим критериям. Если вам не удастся сразу встретиться с руководителем, то назначьте встречу.

Человек, проявляющий инициативу, заявляющий о себе, вызывает уважение и интерес. Действуя, а не ожидая, вы показываете свою мотивацию на деле. Вы опережаете конкурентов, а, возможно, и создаете для себя рабочее место, которое было лишь в перспективе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх