На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мой парень — настоящий слабак

Закат

У моего парня есть друг. Друг немного старше нас, они довольно близко общаются. У меня изначально было ощущение, что я этому парню не нравлюсь, но вида он не подавал. Однажды мы поехали отдыхать на дачу. В компании был и тот самый друг.

В разгар веселья, уже пригубив парочку бутылок, он начал шутить, нарочно задевая меня. К такому повороту я была не готова: мне стало непонятно, почему он так зло шутит, иронизирует надо мной. К горлу подступил ком. Все вокруг замолчали, никто больше его глупый и обидный сарказм не поддержал, но и за меня не заступился.

 

Я думала, что мой парень сразу же отреагирует и заставит своего друга прекратить. Но он ничего не сделал. С тех пор прошел уже месяц. Недавно на свой день рождения нас пригласил тот самый друг. Естественно, идти я не хочу. Ведь он передо мной не извинился!

На своего парня я тоже до сих пор в обиде. Считаю, что он — настоящий слабак. Не смог постоять за меня. Просто стоял рядом и слушал. Когда я при всех возмутилась, почему меня оскорбляет и пытается задеть чужой мужчина, мой молодой человек что-то пробубнил в ответ.

Стоит ли встречаться с тем, кто не может постоять за свою женщину?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх