На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

"Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит". Почему мужчине обязательно знать прошлое жены

Знаете, слышал от многих женщин фразочки формата: "Да какая разница, кто там был у нее до тебя - главное чтобы после тебя никого не было". Ага. А потом это трансформируется в "мужчина не тот кто зачал, а тот кто воспитал". На самом деле, прошлое девушки, а тем более жены знать обязательно.

 

 

К примеру был у меня знакомый (раньше дружили, потом разошлись) - женился на девчушке, которая росла без отца. Видимо из за нехватки отца, она начала активно искать мужское внимание за стенами дома, причем не среди сверстников, а с парнями постарше.

Городок небольшой и про это многие знали. Девушка, не задерживалась в отношениях надолго и через пару месяцев кавалер менялся, причем без периода сожаления.

Все местные знали, а ее будущий муж нет. Потому что девушка поступила в ВУЗ в другом городе, где и познакомилась с моим знакомым. Девушка яркая, веселая, опытная и знает как найти ключ к мужчине, и даже мозги не клевала, как многие другие. Естественно парень ухватился за девушку, сделал предложение и через пол года они женились.

Через год родилась дочь. А еще через год знакомый пришел домой чуть раньше и застал свою жену с общим знакомым. Классика. Как сказал мне потом друг: "Самое больное было то, что пока она с ним там развлекалась, дочка лежала в соседней комнате."

И вот недавно до меня доходят новости о том, что девчушка подросла (росла без отца естественно), и благополучно забеременела от одноклассника в 16 лет. А ее мама стала бабушкой в 36 лет. Как только я узнал это - мне все стало понятно. Яблоки от яблони недалеко падают.

Совет мужчинам: не нужно слепо верить своей ненаглядной, посмотрите внимательно на ее родителей, изучите ее биографию, посмотрите на ее круг общения. Потому, что девушка может быть сколь угодно хорошей, но "сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит". Ваша крепкая семья и искренняя любовь распадутся как карточный домик на ветру. Очень внимательно выбирайте тех, с кем собираетесь строить семью.

А парень тот, мой знакомый, собрал вещи, уехал на севера и со временем спился, не смог пережить такого, не смог вернуться к нормальной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх