На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Почему некоторые мужчины выбирают женщин старше себя

Чем старше женщина, тем меньше у нее комплексов. Она принимает себя такой какая есть и не заморачивается по поводу диет и пластических операций. Причем именно зрелость позволяет расцвести по-особенному. Сексуальность, умение флиртовать и покорять мужчин тоже играет ей на руку. Ведь теперь не она идет робко на свидание, а к ней стремятся прийти ее мужчины.

Именно поэтому познакомившись с женщиной в этом возрасте, в нее может влюбиться человек, который моложе ее значительно. Но его не остановит разница в возрасте, ведь такая дама сможет увлечь и покорить, научит любить свое тело и не страдать от неполноценности.

Какие качества женщины, которая старше, нравятся мужчинам:

  • Сексуальность и готовность на эксперименты.
  • Независимость и умение за себя постоять.
  • Ум и мудрость.
  • Обычно женщина постарше хорошая хозяйка, умеет готовить и создавать уют.
  • Она хороший друг и психолог, ведь мужчине иногда тоже нужно выговориться.
  • Она может простить небольшие слабости.
  • Вполне может стать примером для подражания.
  • Женщина постарше верная, она не предаст и не бросит в трудной ситуации.

Словом, мужчина больше уверен в ней, потому что она будет не только возбуждать, но и вдохновлять, тянуть за собой. Не зря многие знаменитые пары, как ни странно, имеют разницу в возрасте, причем мужчина там младше.

 

Конечно, очень большая разница все-таки не так удобна, поскольку женщина увядает быстрее, чем мужчина. Но если она в пределах нормы, 3-6 лет, то такой союз вполне возможен.

Дама в этом возрасте полна энергии, а мужчине как раз достается все самое лучшее, что она накопила за эти годы. Поэтому женщина может стать для него стимулом, вдохновением и даже лучшим другом. Тут уже нет громких скандалов, потому что женщина тактична и мудра. Она позволит мужчине быть главным, хотя бы потому, что умнее. Дама не станет перетягивать одеяло на себя в отношениях, поскольку состоялась как личность и вполне наигралась в карьеру и удовлетворила свои амбиции.

С такой женщиной интересно поговорить, провести время. С ней не скучно и даже можно найти общее дело по душе. Она уже не отдает всю себя детям и их воспитанию, поскольку они выросли. С ней комфортно она искренна и умеет заботиться о близких, поэтому парню с ней хорошо. Как с мамой. В то же время она дает ему почувствовать себя настоящим мужчиной, который заботится о семье, любит и ценит свою половинку.

Особенно подойдет такая женщина человеку, который ценит семейные отношения, уют и комфорт. Который знает, что с такой женщиной ему будет спокойно и надежно. Кроме этого общаясь с мужчиной младше себя, женщина лучше следит за собой, она сексуальна и готова к экспериментам, а это одно из важных моментов, которые парень ценит, пожалуй, даже больше, чем горячий борщ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх