На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Супружеская пара впервые стала родителями после 3-х «замерших беременностей»

К сожалению, в жизни случается так, что супружеские пары проходят много испытаний, прежде чем стают родителями.

Хантер и Хоуп Мэдден мечтали стать родителями еще с первого дня после свадьбы. Но у женщины никак не получалось забеременеть. Паре пришлось пройти не одно обследование и несколько курсов по лечению бесплодия. И как результат — долгожданная беременность! Но к сожалению, малыш не родился,  еще на раннем сроке Хоуп диагностировали замершую беременность. Ситуация повторилась и через несколько месяцев…

В третий раз женщина почти выносила ребенка, оставался один триместр и на очередном УЗИ они с мужем опять услышали страшное заключение: «сердце плода не бьется…»

Убитые горем супруги уже и не надеялись, что когда-нибудь смогут стать родителями.

Через некоторое время Хоуп опять узнает что она беременна. Девушка решила изначально не настраивать себя на плохое, а думать и верить лишь в хорошее и молиться Богу.

Все сложилось хорошо! Через девять месяцев на свет появилась малышка Эвелин. На родах присутствовала девушка-фотограф, которая запечатлела первые минуты встречи родителей со своим долгожданным ребенком.

Смотря на эти кадры трудно сдерживать слезы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх