На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...
  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...

Наследницы бывших жён

Бедный, как ты натерпелся с этой мымрой! https://clck.ru/MTFEU

Один разведённый Максим никак не мог найти себе новую женщину. В Тане ему не нравился голос, в Мане - шутки, Света некрасиво чавкала, а Люся была вся какая-то неровная. Кроткая тихая Нюся, с которой он, в итоге, сошёлся, устраивала его одним: раздражала не сильно. Меньшее из зол.

Говорили, что каждый раз, когда они вместе обедают, Максим приговаривает: "А моя бывшая котлеты не так жарила! А моя бывшая хлеб не откусывала, а отламывала! А моя бывшая...".

Клиника, конечно. И непонятно, зачем это было Нюсе - может, какая девиация? Или - безнадёга? А может, толстый кошелёк Макса сыграл тут значимую роль?

Но я к тому, что часто именно от бывшей жены зависит то, какой мужчина тебе достаётся. Подарок судьбы или её же удар под ложечку.

И связи тут нелинейные.

Если бывшая была плоха только тем, что бросила - вот это самый гиблый вариант.

Еще не переживший расставание мужчина бросается вышибать бывшую новыми и оставляет позади много обиженных женщин. Это они, ищущие утешения свежие разведенцы, не перезванивают после удачной ночи и забывают об элементарном этикете флирта: пригласить, накормить, обогреть. Для них подходит как раз другое: подогреть и обобрать. В смысле эмоций. Закрыть чужим телом дырку в душе.

Знаю не одного такого калеку, мучительно переживавшего расставание. Некоторые сознательно искали только легких подружек на пару кружек, но были и такие, кто мучился сам и мучил невиноватых хороших тётенек. А если такие мужчины женились, именно их жёны становились жертвами вечной ревности к бывшим.

И совсем другое дело - мужчина, вырвавшийся из постылого брака с облегчением. Поначалу он тревожен и недоверчив, но после, когда поймёт, что нож в спину больше не прилетит, становится просто находкой. Особенно прекрасно, если его бывшая проигрывает нынешней по всем пунктам: и как человек, и как женщина.

Я иногда с благодарностью думаю о плохих бывших жёнах. Ведь это они приучили наших мужей радоваться простому человеческому слову без подковырок, незатейливой еде и ежедневной ласке. Но что было бы, если бы бывшая была недосягаемым совершенством?

И не стоит ли нам, девочки, как-то поответственней подходить к этому вопросу? 😉

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх