На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Правда ли, что в Москве нет девушек, для которых деньги не главное?

В последнее время очень много говорится, что в Москве сложно найти нормальную, адекватную и красивую девушку, которой не нужен твой кошелек. Что им нужны только деньги, дорогие подарки, машины премиум класса и походы в самые дорогие рестораны, а также обязательный отдых где-нибудь на Мальдивах. И это минимальные требования к мужчине. А те в свою очередь, обещают быть красивыми за счет мужчины, ничего не делать и просто быть рядом. И да, действительно, в Москве такие есть, как и в любом другом городе.

И даже, если вы состоятельный человек, при первых ваших финансовых проблемах вас променяют на нового более богатого кандидата.

Но не все такие. В Москве много красивых, умных и которым не нужен ваш кошелек девушек. Как таких выявить и где найти? Вариантов много: на улице, на каком -либо мероприятие или в интернете. Если вам не намекают на то, что первая встреча должна пройти в дорогом ресторане в центре Москвы или клубе и что вы должны заехать за ней на премиум автомобиле, то это первые признаки девушки, которой не важен размер вашего кошелька и что с ней можно продолжать общение и не только.

Расскажу реальную историю. Мой знакомый познакомился с красивой девушкой из Москвы на сайте знакомств. Они общались и созванивались и он решил съездить в Москву на пару дней, чтобы с ней встретиться. Они встретились,гуляли весь день напролет и она ему сильно понравилась. Три дня подряд они встречались, пришло время уезжать(он был не из Москвы). И он понял, что влюбился в эту умную, красивую девушку. Он ездил к ней все лето по выходным, пока не переехал сам в Москву. Прошло уже почти два года и они уже сыграли свадьбу.

Кто бы мог подумать, что через интернет можно найти будущую жену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх