На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Милейший ребёнок! ❤️Хаски-говорун — с...
  • лина любимцева
    Голосок у щеночка ДЕТСКИЙ.... А говорит он слово"МАМА"... Лапушка!!Хаски-говорун — с...
  • Халида Мендыбаева
    Он уже сфотографирован на коленях у нового хозяина. Очень славный питомец!Милые фото питомц...

Почему, даже если они в браке, женщины за 50 стремятся спать одни

Недавно близкие люди, боявшиеся отпустить друг друга даже во сне, они расходятся по разным кроватям, а при возможности даже комнатам.

Если поговорить об этом с женщинами старше пятидесяти, чего только не расскажут. Но смысл всегда один: спать отдельно, а рядом с мужем иногда полежать в обнимку, за сериалом, например.

В некоторых странах даже статистика есть: разбегается четверть супружеских пар, хотели бы еще больше, но возможности нет.

Причины разделения по кроватям и комнатам

Пары заявляют, дело в чувствах. Точнее, в их отсутствии. Мол, бытовуха заела, хочется хоть ночью побыть в собственной жизни, без чужого уже человека рядом.

Другие признаются: дело в конфликте сов и жаворонков. Разные ритмы, разные графики требуют разного сна. Хочется дать любимому человеку отдохнуть по-человечески, да и самим отоспаться.

Еще одна причина – храп, кто-то во сне вертится, пинается.

А многим просто нужно побыть наедине с собой.

Иногда хочется перезагрузки, отдохнуть друг от друга, пережить какой-то нерешаемый конфликт. Главное тогда – не затягивать раздельный сон до полного разъезда.

Но многие супруги признаются: стоило им разбежаться по разным кроватям, как наладилась близость, улучшилось самочувствие. Кто пробовал, сработало?

The post Почему, даже если они в браке, женщины за 50 стремятся спать одни first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх