На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...

Я считал, что все девушки из богатых семей одинаковые. Это меня и сгубило.

За свою жизнь я дважды встречал девушек из очень обеспеченных семей. Про одну я рассказывал ранее- это была типичная мажорка, «золотая молодежь». Но не эта.

https://www.zastavki.com/pictures/originals/2017Girls___Beautyful_Girls_Beautiful_blue-eyed_blonde_girl_115977_.jpg

Мы познакомились на одном интернет- форуме. Наше общение шло легко и непринуждённо и мы перешли в соц. сеть.

Когда я увидел её профиль, у меня отпала челюсть. Внешне она была просто красавица- примерно, как на картинке выше. Но больше меня поразили ее фото с отдыхов- если на карте мира поставить флажки, то места, наверное, не останется.

Когда я показал ее фото другу, он, не долго думая, задал мне все лишь один вопрос :« Ты на неё ипотеку брать будешь? Не потянешь же!» Я и сам прекрасно понимал, что в свои 24 года мне нечего предложить девушке, у которой есть все🤷‍♂️

Но я же подвешен на язык... да и женится, вроде, не собирался. Предложил ей встретится. Она согласилась. Я был уверен, что все девушки из таких семей небольшого ума, и заговорить я ее точно смогу. Ох, как же я ошибался. Кроме внешности у неё оказались и мозги. Она могла поддержать любую тему разговора. На неё не действовали мои приемы и не удавалось особо «присесть на уши»😕

Я был лишён единственно своего оружия. Не приятно было осознавать, что проигрываю по всем фронтам, хотя, как мне казалось, все идёт хорошо.

После нашей встречи мы продолжили общаться, но интерес ее ко мне угас. Но она хотя бы сказала об этом. Я пытался ещё «штурмовать» ее, но результата это не дало.

Это сейчас, спустя несколько лет, я понимаю, где и в каких моментах «просел» тогда- все таки опыта набрался сполна и шишек набил не мало, но тогда я проиграл битву с красивой и умной- «падение орла и сокола»(с)

Вывод в этой небольшой истории один- правильно говорят, что о книге по обложке не судят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх