На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

О грустном


Вчера великой Людмиле Петровне Сенчиной могло бы исполнится 70 лет. Два года назад она ушла из жизни и это лично для меня большая потеря. Некоторые песни, которые она пела, я воспринимаю только в её исполнении. Независимо от того, кто и когда их пел раньше или позже. Речь даже не о голосе, а о мельчайших интонациях, которые влияют на восприятие песни. Для меня  "Белой акации гроздья душистые" в исполнение Людмилы Сенчиной - эталон. Как и "Любовь и разлука". Не буду распинаться долго, потому что для меня это личные вещи, которыми я делюсь крайне неохотно. Речь о другом.

Что вчера писали о Людмиле Сенчиной в СМИ? Журналисты пришли на могилу артистки, увидели там деревянный крест и начали поливать близких Сенчиной - ой, до сих пор нет постоянного надгробия, стоит простой деревянный крест... Неужели можно быть таким шакальем, чтобы писать это? Твари из "Газеты.ru" назвали статью о Людмиле Петровне "Секс-символ и Золушка советской эстрады". Вот как можно быть такими кретинами? Люди вообще потеряли всякие берега и ориентиры. Я очень далек от мысли, что кто-то при виде Людмилы Сенчиной испытывал сексуальное возбуждение. Её творчество пробуждало совсем другие эмоции, но сексуально-озабоченному редактору издания это осознать трудно."Первый канал" выпустил программу, посвященную Сенчиной, а вторая кнопка, включая телеканал "Культура" - то ли забыли, то ли забили... Ну хоть не опошлили, и на том спасибо. Она была уникальной. Не нужно трогать её потными и грязными лапами. Что за мода у современных журналюг - осквернять все, о чем решили написать? Самим не противно наедине с собой? Слава богу, достаточно послушать голос Людмилы Сенчиной и эта грязь смывается с души.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх