На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

О чистоте

Утро. Еду на работу в общественном транспорте (в переполненной маршрутке) и поражаюсь на некоторых людей.

Я конечно не идеал и сама могу собраться на работу за минут 10, но взглянешь на иных и такое чувство, что они не мылись дней 10, работают за еду и денег на новые вещи им просто не платят.

 
pixabay

Хотя даже дело не в том, что в этой одежде они ездят уже не первый месяц, а в том, в каком она состоянии. Это мрак. Обувь не чистится наверно с момента покупки, пуховик весь забрызганный, брюки грязные, ну а волосы это просто жуть, а про носки лучше не говорить - запах такой что на всю маршрутку стоит вонь.

 
pixabay
pixabay

Вот что им мешает выглядеть подобающе? То ли им нравится такой образ жизни, то ли от праздников не отошли или еще что то. По мне так если ты уж собрался с утра на работу или еще куда-то, или даже не с утра, немного удели внимание своему внешнему виду и жизнь станет более легкой и в голове порядок.

Роскошь начинается с порядка и чистоты.
Альберто Моравиа

Это очень важная мысль, т.к. большинство обеспеченных людей терпеть не могут беспорядка и во внешнем виде и в окружающей обстановке, неизвестно почему так устроено, но это факт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх