На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Мне больше не жаль ни одну женщину, не хочу отношений!

Встретила недавно одноклассника в магазине. Новогодняя суета, суматоха и тут в толпе вижу знакомые черты лица, но сразу не понимаю кто это. Одноклассник меня узнал и первый подошел: "Ты совсем не изменилась. Еще красивее стала. Молодец". Виталий в школе был популярным у женского пола и, как я поняла, умеет по-прежнему хорошо льстить, раньше девушки не давали ему прохода - отличник, смазливая внешность, харизма. Я понимаю, почему я его сразу не узнала - потухший взгляд, другой стиль одежды, неуверенная похода и борода. Кстати, из-за этой моды на бороды я очень многих своих знакомых не узнаю!?

 
фото из Яндекс.картинки

В процессе общения мужчина сказал мне такую фразу: " Мне больше не жаль ни одну женщину, не хочу отношений!". Такой ответ последовал на вопрос: "А ты как? Наверное, женат и дети?". Далее Виталий рассказал о том, что больше не хочет строить отношения с девушками, которые не проявляют сильных чувств. А современные девушки вообще не способны проявлять сильных чувств. Одноклассник был дважды женат, есть двое детей от разных браков. Мужчина рассказал, что сначала он 5 лет потратил на выплату ипотеки и покупки машины для одной барышни. Ушел и все оставил бывшей жене и любимой дочурке. Следующие 6 лет активно трудился на благо другой семьи, родился сын. Выплатив ипотеку, взял другую. Но и тут судьба не сложилась. Новая супруга требовала все больше и больше. Потом начались проблемы на работе, сократили с высокооплачиваемой должности и благоверная завела любовника, позже ушла к нему. На всё снова махнул рукой и ушел жить к брату и отцу. Брат, кстати, тоже теперь холостяк. Так и живут втроем, в тесноте, но не в обиде. Нашел работу в банке, но вся зарплата уходит на выплату алиментов. Я не верю женщинам. Они жалуются на нелегкую жизнь. Мне больше не жаль ни одну женщину, не хочу отношений!

Выслушав историю, мне стало грустно, потому что таких мужчин по стране, как Виталий, достаточно немало! Мужчины постоянно наступают на одни и те же грабли. После принимают решение остаться одиночками. Лишь единицы, получив свой жизненный урок, делают выводы и начинают жить дальше, не отчаиваются, ищут искренние чувства!

Мужчины не хотят отношений и им не жаль женщин! Потому что они их совершенно не понимают. Не понимают тяги к красивой жизни, потребительского отношения ко всему и желания быть лидером в отношениях, держа сильный пол под каблуком.

Сначала мужчины терпят, потом стараются что-то исправить, а чуть позже им становится ничего уже не жаль! Лишь самые близкие люди - мама, папа, сестра или брат всегда поддержат в любой ситуации и останутся рядом. Почему же женщины так себя не ведут по отношению к мужчинам. Ответ очень прост - потому что не считают мужчин близким человеком. Поэтому, очень часто так происходит мужчина всю жизнь гулял, забот не знал, а потом встретил девушку, влюбился и разочаровался. Нет, конечно же бывают и положительные сценарии, но они встречаются всё реже и реже, а многим напоминают сказку.

Я стала задумываться о том, что у многих современных дам понятие чести у женщин отсутствует. Поэтому, мудрый совет - не стоит чрезмерно откровенничать со своей женщиной, так как в трудные минуты это может быть использовано против вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх