На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

ТОП-10 вредных женских привычек, которые раздражают мужчин

ТОП-10 вредных женских привычек, которые раздражают мужчин

При упоминании носков, разбросанных по всему дому, или кладбища грязных чашек на компьютерном столе вздрагивает практически каждая женщина. И она же никак не может понять - ну почему нельзя просто перестать ТАК делать? Потому что это привычка. Просто плохая привычка, а не трагедия вселенского масштаба. Точно такие же есть и у женщин, только мы их за собой не замечаем. Зато подмечают наши благоверные. Какие женские привычки раздражают мужчин?

1. Она ест из вашей тарелки

Вы приходите в ресторан, она заказывает себе овощной салат и бокал белого сухого, а потом с упоением откусывает половину вашего бургера и макает вашу картошку фри в ваш же молочный коктейль. Знакомая ситуация? И все для того, чтобы создать иллюзию, что кушает она, как Дюймовочка - пол зернышка в день. Но не нужно же после этого быть Фунтиком и съедать всю вашу порцию, смущенно приговаривая, что “обычно я столько не кушаю“! Закажи себе нормальную порцию, женщина! Меньше любить тебя от этого не станут!

2. Долгие сборы и опоздания

И если первое еще можно оправдать тем, что она у вас красотка не просто так, и испытывать какое-то чувство гордости, что вам достался такой бриллиант, то второе способно привести в бешенство даже самого терпеливого мужчину. Почему нельзя научиться грамотно распоряжаться своим временем? Это ведь гораздо проще, чем красить губы вслепую, без зеркала!

3. Она пользуется вашими вещами

В особенности одеждой (“она ведь такая уютная и пахнет тобой!“) и бритвенным станком (“просто твой оказался ближе, что тут такого?“). В определенный момент мужчине может начать казаться, что в его собственном жилище нет ничего такого, что бы принадлежало только ему. Это невероятно раздражает!

4. “Я толстая?“

Да. Или нет. В тот момент мужчина не помнит, как выглядит его возлюбленная, даже если она стоит прямо перед ним. Просто потому что тараканы в его голове начинают бить в тревожный колокол и собираться на экстренное собрание на тему “Как правильно отвечать на вопросы с подвохом?“

ТОП-10 вредных женских привычек, которые раздражают мужчин

5. Намеки

Просто бич, поражающий всех особей женского пола. Они начинают игры в “угадайку“ еще в раннем детстве, и до взрослого возраста настолько овладевают навыком методичного выедания мужского мозга чайной ложечкой, что просто диву даешься. Но почему? Почему нельзя просто так сказать, чего им действительно хочется? К чему эти загадки в стиле Сфинкса?

6. Публичная демонстрация чувств

Пусть весь мир узнает, что вы делите постель и крышу над головой! А вы, гражданин, не прячьтесь за деревом! Лучше послушайте, как я называю своего мусипусика, и посмотрите, как крепко я его к себе прижимаю! Потому что очень люблю! Все слышали? Все видели? Бесит!

7. Она привлекает третьи лица в ваши споры

И бесконечно сравнивает, сравнивает, сравнивает вас с мужчинами своих подруг и знакомых, или, что еще позорней, с бывшими. И делает она это не с целью улучшить ваши отношения, а просто чтобы укусить побольнее. При это мужчине прибегать к этому грязному приемчику категорически запрещено.

8. Она сюсюкает

Эта привычка так или иначе проявляется у всех женщин: кто-то прибегает к ней лишь изредка, когда видит что-то милое, а кто-то - делает ее своим стилем общения. И если в первом случае это не очень раздражает, скорее вызывает легкое замешательство, то во втором - выбивает из колеи напрочь. И вот перед вами не взрослая состоятельная женщина, а коверкающий слова розовый монстр с писклявым голосочком. Она притворяется глупенькой, она придумывает себе дурацкие прозвища, она придумывает не менее странные прозвища своему мужчине (или, о ужас, его отдельным частям).

9. Она строит планы, не спрашивая у вас

А потом удивляется, почему вы не хотите отменять поход с друзьями на рыбалку ради чаепития с крестной ее собачки, для нее же это так важно! Да, с одной стороны радует, что она уверена в вас, как в самой себе и у нее ни на секунду не возникает сомнений в вашей любви и преданности. С другой стороны - привычка строить планы без вашего ведома не только раздражает, но и обижает: хуже будет только если она скажет, что ваше мнение вообще никого не волнует, прямо вам в лицо без намеков и ужимок.

10. “Я же девочка!“

Во-первых, никто не спорит. Во-вторых, она не просто девочка, а любимая девочка, которой и так, вероятно если позволено не все, то очень многое. Об этот аргумент разбиваются все мужские доводы, она готова его твердить часами, тем самым подразумевая, что она - априори права.

ТОП-10 вредных женских привычек, которые раздражают мужчин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх