На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка бесстрашно бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего мальчика

Зима в этом году на редкость выдалась теплая, поэтому многие водоемы промерзли не так хорошо. Один 9-летний мальчик из города Серпухова пришел на местный пруд и решил проверить, насколько прочен лед, однако под весом ребенка он треснул. Мальчик провалился под лед и стал тонуть. К счастью, одна девушка увидела эту страшную картину и побежала спасать ребенка.

 

Она схватила его и стала тянуть из воды. Когда мальчик был вне опасности, то спасительница успокоила ребенка и одела на него свою куртку, а после отвела его домой. Родители были настолько шокированы происшедшим с их сыном, что не смогли запомнить имя смелой девушки.

 

Позже выяснилось, что героиню зовут Инга Пожалуйстина. У нее есть 8-летний сын, с которым она и пришла в тот день на пруд. Также с ней была еще и подруга Татьяна Пархоменко.

 

Когда читаешь о таких героических поступках, то сразу понимаешь, что в мире любой может прийти на помощь человеку, попавшему в беду. Главное, никогда не оставаться равнодушным к чужим горестям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх