На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Кризис среднего возраста в мои 29 лет

Мужчина в темноте

Через 4 дня у меня день рождения. Но праздновать его не хочется. Какая-то странная традиция праздновать ещё один год минувшей жизни.

И мой дед, и отец не дожили до своих шестидесяти. Стоит быть реалистом — я тоже не доживу. А это значит, что уже более половины жизни точно миновало.

 

Оглядываешься на свою жизнь и понимаешь, что не сделал ничего из запланированного. Даже дела своего — и того нет. Всё что есть — это старый кот, доставшийся от неудачного брака. Детей — и тех не нажил.

Каждый день похож на предыдущий. Подъём, невкусный кофе, метро, работа, перерыв, работа, метро, ужин перед монитором, душ, сон и по новой.

Не понимаешь значение фразы "кризис среднего возраста", пока этот кризис не случается с тобой. Друг посоветовал начать ходить на танцы или записаться в спортзал. Другой посоветовал заняться чем-нибудь интересным, обзавестись хобби. Но проблема в том и кроется, что ничего не хочется делать.

Понимаешь бессмысленность всей этой ерунды и даже браться за что-то новое нет никакого желания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх