На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Психолог объяснила, почему нельзя обсуждать мужчину с другими

Теперь понятно, из-за чего рушатся отношения.

Текст: Лиза Барская·

Фото
Compassionate Eye Foundation/Hero Images / DigitalVision / Getty Images

Когда вы связаны ментально со своим партнером, формируется общее энергетическое поле. Благодаря ему можете читать мысли друг друга или понимать с полуслова. Пары даже могут чувствовать настроение на расстоянии. Если в минуты отчаяния жалуетесь подругам и разбираете по косточкам возлюбленного, то именно так превозносите себя и унижаете его. Мужчина обязательно подсознательно поймает этот импульс. Поверьте, не сейчас, так потом это выльется в отрицательную ситуацию.


К тому же к вам обязательно присоединятся сопереживающие приятельницы и сразу начнут закидывать советами: «А может, вам надо разойтись», «Он недостоин тебя», «Тебе обязательно нужен лучший» и т. д. Наверняка вы согласитесь с ними.


Таким образом, энергетически дадите обратный отсчет отношениям, ведь сказанное слово — это уже действие.

Анна Гарш

Анна Гарш

психология

психолог и тренер личностного роста

— Подобные женские разговоры могут показаться банальными. Но именно в этот момент благодаря подругам вы подпитываете свою гордость и переходите на низкие вибрации. Позже, как следствие, притягиваются негативные ситуации.

Когда обсуждаете любимого, то начинаете довлеть над ним и лишаете его жизненной энергии. Чтобы не стать «монстром в юбке» в минуты обиды, вспомните, сколько всего сделал для вас дорогой сердцу человек. Нельзя идти на поводу у эмоций, которые могут погубить отношения! Что бы ни было, всегда можно поговорить и выяснить причины не понравившегося вам поступка. Возможно, именно вы сами неправильно толкуете какие-то моменты. Нужно признать, что каждый имеет право на ошибку. Люди не идеальны. Чтобы не было больно, надо научиться прощать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх