На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...

Получатель не забрал большую посылку, и через 10 лет сотрудники склада решились открыть ее

Работники почтовых сервисов могут поведать десятки, если не сотни историй, как посылки не находили своих получателей.

Но эта действительно удивляет. На складе длительное время лежала огромная деревянная коробка. Покупатель оплатил ее, но так и не пришел забрать. Как правило, габаритные посылки, которые были оплачены, доставляют домой клиентам. Но эта посылка почему-то оказалась на складе.

И пролежала она там целых 10 лет. За это время никто так и не открыл коробку, чтобы поинтересоваться тем, что находится внутри. А там был новый мотоцикл Ducati, стоимость которого была внушительной – 200 тысяч долларов.

Почему его не забрал хозяин – так и неизвестно. Но по прошествии времени место на складе нужно было освободить, поэтому суд стал рассматривать дело о праве собственности на него.

Новой хозяйкой мотоцикла стала женщина, которая уже давно работала на складе и все 10 лет была временной владелицей движимого имущества.

Теперь транспорт стал принадлежать ей официально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх