На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

"Только попробуй и с твоими брюками будет то же самое!"

Решила похвастаться обновочкой перед мужем, наконец-то пришла посылка. Так как самоизоляция и торговые центры не работают, решила купить онлайн. Очень хотелось кожаную юбку, выбрала классическую модель. Юбка-карандаш ниже колена, черного цвета.

И вот долгожданная посылка у меня в руках – быстрее побежала примерять обновку. Юбка села хорошо и конечно же, я показала мужу, что пришло.

Такой реакции я не ожидала, муж сказал, что кожаная юбка – это пошло и я не должна в таком ходить, ей место в мусорном ведре. Что так взбесился я не знаю, юбка как юбка. Длина приличная это не мини, цвет универсальный, я же не красную купила – всё довольно скромно.

Фото автора. Разве это правильно?!?

Разве это правильно?!?

Конечно же я стала отстаивать своё право на эту вещь. У нас редко возникают разногласия по поводу одежды, обычно мужу всё очень даже нравится. Я привела множество примеров, как и с чем можно носить кожаную юбку. Что это уже давно стало базовой вещью и в ней нет ничего ужасного. Но всё напрасно, муж уперся и стоит на своём.

Но и я настроена серьезно, разве он в праве мне запрещать носить то, что я хочу. Наш спор начал выходить из-под контроля, в какой-то момент я вижу, что муж идет к ящику, где лежат ножницы. «Ну всё!»- промелькнуло в мыслях

– Только попробуй и с твоими брюками будет то же самое! - кипя от злости крикнула я.

– Тогда просто выкинь её – не уступал муж.

– Может хватит устраивать детский сад, это ничего не изменит! Нравится или нет, я буду её носить!

Закончив наш «разговор» я ушла в другую комнату, с мыслями, что юбку всё-таки лучше убрать подальше, так на всякий случай.

А вы как думаете? Стоит ли уступать мужу в таких вопросах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх