На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#Собчак

С меня хватит!

Ограждаться надо, уезжать. В самый дальний закуток страны, где телепрограммы плохо ловятся, а комары хорошо. Потому, что телепрограмм там мало, а комаров, как звезд в шоу-бизнесе.

Шоу-бизнес: «Я же говорила»: Почему мать Ксении Собчак была против её от брака с Богомоловым, и с кем ищет развлечений муж эпатажной журналистки

Людмила Нарусова – сенатор Совета Федерации, бывшая супруга Анатолия Собчака и мать Ксении Собчак изначально была недовольна выбором дочери. Ей совершенно не нравился новый зять в лице Константина Богомолова, и потому сейчас, когда брак Ксении трещит по швам она вполне уверенно может сказать: «Я же
...Далее

Шоу-бизнес: «Набрал гарем из актрис»: До Собчак дошли истории об изменах Богомолова, или почему брак, начавшийся с катафалка, скорее мертв

Константин Богомолов и Ксения Собчак — мастера эпатажа в одном флаконе. Он — режиссёр с репутацией провокатора, она — неутомимая скандалистка и королева светских хроник. Ради Богомолова Собчак ушла от Максима Виторгана, отца своего ребёнка. Тот, по слухам, не остался в долгу и набил режиссёру лицо.
...Далее
наверх