На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...
  • Элеонора Коган
    Сколько ароматов!!!!Я так и не выбрала свой, но они все, почти все приятны!!!!Как знакомиться с...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, очень интересно!!!!Как знакомиться с...

Коллекция анекдотов и юмористических открыток

А вы замечали, что люди, у которых «не все дома» более позитивные и улыбчивые. Их вообще не волнует то, что творится вокруг. Они, как-будто находятся на собственной волне, и это помогает им продвигаться по жизни. Это отличный способ не обращать внимание на заботы и проблемы и жить всегда на
...Далее

Когда меня не станет — откроешь…

Мама пыталась уберечь меня от всего, что несло в себе, по её мнению, потенциальную опасность, а парнем я рос очень рисковым, что всё-таки временами проступало в моём поведении. Втайне от мамы мы с моим школьным приятелем решались на отчаянные поступки, о которых я сейчас, по прошествии многих лет,
...Далее

20 смешных открыток, для хорошего настроения на целый день!

Предлагаю для вас очередную порцию задорных открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу! Улыбаемся и делимся с друзьями!     ИсточникThe post 20 смешных открыток, для хорошего настроения на целый день! first appeared on Сторифокс.
...Далее

Подборка смешных анекдотов и открыток для настроения

ИсточникThe post Подборка смешных анекдотов и открыток для настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Подборка анекдотов и открыток для настроения

Источник http://www.youtube.com/watch?v=iEn9mZWBNbgThe post Подборка анекдотов и открыток для настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Картина дня

наверх