На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Неделя моды в Париже: абсурдная коллекция платьев от Viktor & Rolf впечатлила даже самых искушённых

Мы давно привыкли, что наряды с подиумных показов практически не приспособлены к тому, чтобы носить их в обыденной жизни. Но если рассматривать моду исключительно, как объект искусства, то воспринимаются такие наряды скорее с восхищением: сложная архитектура, оригинальные дизайны, необычная подача
...Далее

Новая коллекция смешных анекдотов

Отдых на даче — штука неоднозначная. Некоторые и вправду там отдыхают, а другие выходят утром в огород, а вечером заползают обратно. Но даже на даче вы нуждаетесь в хорошей подборке смешных анекдотов, и она не заставит себя долго ждать. http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCwThe post Новая
...Далее

Коллекция смешных анекдотов для хорошего настроения

Что может быть лучше подборки юмористических историй, опубликованных на ярком фоне? Мы решили повеселить вас и наполнить ваши дни позитивом. http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCwThe post Коллекция смешных анекдотов для хорошего настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Новая коллекция отборных анекдотов

Когда такие слова говорит новый прокурор, то сразу и не поймёшь — он угрожает или собирается провести мастер-класс. В нашей новой подборке вы найдете еще несколько таких двусмысленных цитат, которые покажутся вам весьма забавными. Ну и про анекдоты тоже не забываем!
...Далее

Новая коллекция не скучных анекдотов

Что бы вы не решите изменить в своей жизни, наши анекдоты будут неизменно публиковаться на нашем сайте каждый день. Они созданы для того, чтобы показать вам, что мир не такой уж и скучный. Наша новая десятка готова! The post Новая коллекция не скучных анекдотов first appeared on Сторифокс.
...Далее

Картина дня

наверх