На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Задорные анекдоты на ярких картинках

Рабочая неделя уже началась, а это значит, что по вечерам вам нужно побороть усталость, встряхнуться и запастись энергией. Мы хотим подарить вам улыбку, которая поможет вам справиться с любыми трудностями. http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCwThe post Задорные анекдоты на ярких картинках first
...Далее

Хохот и веселье продлевают жизнь, вот Вам еще один повод улыбнуться!

http://www.youtube.com/watch?v=_a6xZyrQTrQThe post Хохот и веселье продлевают жизнь, вот Вам еще один повод улыбнуться! first appeared on Сторифокс.
...Далее

Свежие анекдоты в картинках

Только посмотрите какие яркие картинки мы для вас подготовили. А смешные истории и забавные анекдоты ничем не уступают им в яркости. Мы всеми силами пытаемся держать вас на волне позитива, и очень надеемся, что нам это удается. Так что смотрим и смеемся!
...Далее

Вот она – правда! 31 жестких, но честных картинок о том, в кого мы все превратились

Искусство создано не только для того, чтобы радовать глаз; оно также передает идеи и подталкивает к размышлениям, пишет Bored Panda. Австрийский художник Герхард Хадерер уже десятки лет создает сатирические иллюстрации, в которых раскрывает правду: почему наше общество не идеально. Реалистичный
...Далее

Веселая подборка смешных картинок для позитивного настроения

ИсточникThe post Веселая подборка смешных картинок для позитивного настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Картина дня

наверх