На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

чем должен обладать настоящий мужчина и как это настоящая женщина?

 как часто женщина говорит кому-то-"я думала он настоящий мужчина..."

или вот вариант- ты не мужчина!

*Согласно биологической теории исключая из нее генетические ошибки (зверев) и трансексуализм-мужчина это тот кто имеет мужские половые признаки а женщина женские.

продолжим.

      по мнению женщин настоящий мужчина это тот мужчина который умеет или может или имеет особенность как- чувство юмора, физическую силу, хорошую работу, свой автомобиль, хорошо одевается,нравится подругам,маме,папе, умеет делать ремонт, чинить сантехнику, не ревнует по пустякам, не обижается на ее капризы, не скандалит, уделяет внимание детям, умеет готовить, уделяет внимание ей, дарит цветы,брилианты,шубы, туры в грецию и тайланд, успешен, солиден, красив, спортивен, умеет танцевать, умеет говорить, с ним есть о чем поговорить, не пьет, не ходит по дому в трусах, имеет член длинной ~18 сми толщиной не менее 4, всегда готов к сексу когда ей надо, удолетворяет ее в сексе, не изменяет, всегда помогает ей когда ей трудно, милый и обаятельный, умеет готовить, носит кофе в постель, может защитить от семерых бондитов с ножами и пулеметами, может починить автомобиль,велосипед и другое в чем женщина не разбирается, не возмущается, сам может стирать свое белье, на него можно опереться, уверенность в себе, способность укорыть, особый взгляд которым он смотрит на женщину, цельная личность, самодостаточность, надежный, способный строить дом , бить по морде обидчиков, делать возможное и не возможное, и тд и тп.

пример- он не мужчина, он даже не может подарить мнето колье за каких то 18000$.

или-ты не мужик- ты даже мне цветов не даришь.

на самом деле по мнению мужчин мужчина это- пьет пиво, имеет небольшой животик, работает ,немного не брит, в общем настоящий нефтянник -и палатку поставит и с ними еще под пиво баб поругает. а потом рыбалка.

 

тут все ясно но кто же такая настоящая женщина??? Если есть понятие настоящий или не настоящий мужчина -то должна же быть и настоящая женщина.

   многие женщины считают- она красиво одевается, имеет подаренный любовником небольшой бизнес, стерва, вертит мужчинами как хочет, у нее хороший маникюр и прическа, имеет чувство собственного достоинства и небольшой розовый автомобиль и такую же косметичку, умеет делать минет 18 способами и асс в постели,даст возможность проявить себя мужчине и обеспечить ему комфортный и уютный тыл, женственная, создать уют, умеет слушать....

 

 мужчины же считают - умеет готовить пельмени, картошку пюре и котлеты,нравится маме и друзьям, молчаливая , мудрая, умеет стирать, понимает мужчину, убирает дом и присматривает за детьми, варит вкусный кофе, не ревнует и еще куча особенностей...

 

так кто же прав? где истинна? есть ли настоящие мужчины и женщины или эти слова только метот шантажа-мол ты настоящий мужчина принеси мне звезду с неба... или ты же настоящая женщина- свари суп с клецками?

ПРЕДЛОГАЮ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ПОСТА ОЗНАКОМИТЬСЯ С  ТЕМОЙ

"Почему хорошие парни спят одни...или - письмо другу."

НАЙДИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕДАВНО СОЗДАНА. И ОТПИШИТЕ СЮДА ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ И НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ

 

 

Картина дня

наверх