потому что так проще. потому что нет СоВести. потому что безответственны.
1. Такова традиция, отмечать все....кто это выдумал?-...жики....
2. Следует признать, что ...жчины слабые создания...тоже гнилой отмаз ....жиков....
3. ...жчины пьют потому что считают что жизнь очень несправедлива.
В чем-то правда здесь есть.
Ну не в состоянии ...жчина обеспечить семью, имея маленькую зарплату,....? я предлагаю этим ...жикам работу в 4 раза большую чем на работе( официальной)(работы по отделке ) но им не надо... это нет работы нет зарплаты?
5. ...жчины в России никому не нужны....а себе? гробить своё здоровье это по взрослому по ...жски...
6. Нет политики государства направленной на сохранение мужчин.? а не ....жики ли и есть государство или только бабы?
Задача одна: Русь должна жить, не настолько мы плохая нация, чтобы быть в числе худших. Руси нет а есть содружество чего-то там....нации тоже ...нет нации прилагательного - анекдот-
борман штирлица-штирлиц вы еврей?
штирлиц- я русский
борман- а я немецкий
исконо нас называли РУСЫ, хотя пардон я может не о той нации...
так вот русы не бухали см. жданова....
и если мы хотим быть в числе ЛУЧШИХ необходимо возраждать ИСКОНЫЕ ТРАДИЦИИ. БЛАГО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКИ В ЭТОМ НАМ ПОМОГАЮЩИЕ! СЛАВА РУСИ!
Свежие комментарии