На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

«Женщина, вообще-то, здесь очередь» Как у меня произошёл конфликт в магазине

Возле нашего дома имеется небольшой торговый центр, и там всегда есть всё, что нам необходимо. Мы всей семьей заходим туда после прогулки закупиться продуктами, потому что там всё свежее, и выбора больше чем в супермаркете.

 

И вот как-то раз зашли мы туда прикупить немного продуктов домой. Я подошла к «молочному» отделу, чтобы взять молока и сыра, но продавец куда-то отошёл и нужно было немного подождать. Никого больше не было, и я встала первая в очередь. Потом к отделу подошли ещё 2 человека, и все мы стали дружно дожидаться «своего часа». Тут к нам присоединилась ещё одна женщина, встала передо мной и стала рассматривать витрину.

 

В это время вернулся продавец и эта самая дама передо мной почему-то решила, что теперь она стоит впереди всех и уже собиралась делать свои покупки.

Я сначала не поняла, что вообще происходит, и с чего такая наглость, но быстро сориентировалась и говорю ей:

-«Женщина, вообще-то здесь очередь».
-«Так Вы что стоите что ли? Что же молчите, не покупаете? Вообще не понятно!»-сказала она мне раздражённым голосом.
-«Ну так мы стоим ждём продавца, мы по-вашему просто так тут выстроились что-ли? Зачем Вы без очереди лезете?»-говорю ей.
-«Вот же достала! Такая молодая, а ворчит как бабка»-крикнула она мне, схватила сумку и быстрым шагом пошла на выход из магазина.

 

Я на секунду встала в ступор от произошедшего, на следующую секунду пришла в себя, купила всё что мне нужно и пошла на выход к ожидающим меня мужу и ребёнку.

Настроение, конечно, было слегка испорчено. И потом уже, отпустив эту неприятную ситуацию, я стала думать, что наверное не стоило делать этой женщине замечание, и спокойно дать совершить ей покупку. Купила бы она свои продукты и пошла бы дальше с Богом.

Я подумала, что, возможно, она не здорова или у неё что-то случилось.

Либо же человек совершенно не воспитан, и пытается скинуть на других свою негативную энергию, что у неё и получилось сделать.

 

А Вы бывали в подобных ситуациях?Что об этом думаете?

И как бы Вы себя повели на моём месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх