На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...

Идеальная жена - кто она?

Добрый день. Вот меня всегда интересовал вопрос, почему родившие девушки очень часто перестают за собой следить??? Я, конечно, понимаю, что практически все время занимает малыш, но ведь и о себе не надо забывать. Ведь потом оказывается, что дома вроде все в порядке, в холодильнике кастрюля борща, ребенок чистенький и аккуратненький, а женщина расплылась, послеродовые кг никуда не ушли, волосы неухожены, кожа запущена. А впоследствии муж начинает смотреть на нее не как на желанную женщину, а как на кухарку и няньку.

Так вот, у меня вопрос. Как может женщина поддержать себя? Может быть, можно заниматься каким-то спортом во время беременности? Как не потерять себя и не забыть о себе. Как всегда оставаться красивой и привлекательной? Как поддерживать фигуру? У меня пока нет детей, но хотелось бы получить советы на будущее.

Картина дня

наверх